Les sports

Classement du Grand Raid 2017

25e édition de la Diagonale des Fous

Témoignages.re / 22 octobre 2017

Plus de 160 kilomètres et plus de 10.000 mètres de dénivelé pour le Grand Raid 2017 de La Réunion. 1830 concurrents ont réussi à boucler le parcours dans les délais impartis.Benoît Gironcel, vainqueur, a mis moins de 24 heures pour traverser La Réunion. Le dernier classé a réussi cet exploit en 66 heures.

JPEG - 54.2 ko
Passage au Maido, à plus de 2000 mètres d’altitude. Photo J.P. Vidot.
Scratch PRENOM NOM Catégorie Classement catégorie Temps
1 BENOIT GIRONDEL SENIORS HOMMES 1 23h53mn53s
2 ANTOINE GUILLON MASTER 1 HOMMES 1 24h26mn12s
3 GUILLAUME BEAUXIS SENIORS HOMMES 2 25h09mn58s
4 DIEGO PAZOS SENIORS HOMMES 3 25h18mn44s
5 URS JENZER MASTER 1 HOMMES 2 25h31mn02s
6 ANTHONY GAY SENIORS HOMMES 4 26h09mn55s
7 JEAN PIERRE GRONDIN SENIORS HOMMES 5 26h25mn32s
8 ANDREA HUSER MASTER 1 FEMMES 1 26h34mn52s
9 RENAUD ROUANET SENIORS HOMMES 6 26h40mn00s
10 SHUNSUKE OKUNOMIYA SENIORS HOMMES 7 26h52mn34s
11 ARNAUD CHARTRAIN SENIORS HOMMES 8 27h02mn45s
11 CÉDRIC CHAVET MASTER 1 HOMMES 3 27h02mn45s
13 CHRISTOPHER CAMACHETTY SENIORS HOMMES 9 27h04mn15s
14 MICKAËL CHAMAND SENIORS HOMMES 10 27h05mn26s
15 FRÉDÉRIC LAUREAU SENIORS HOMMES 11 27h13mn08s
16 STEPHANE BROGNIART MASTER 1 HOMMES 4 27h22mn12s
17 ALEKSEI TOLSTENKO SENIORS HOMMES 12 27h41mn49s
18 SETH SWANSON SENIORS HOMMES 13 28h05mn08s
19 SANGÉ SHERPA SENIORS HOMMES 14 28h06mn23s
20 JÉRÔME LUCAS MASTER 1 HOMMES 5 28h06mn25s
21 OSE KAZUFUMI SENIORS HOMMES 15 28h08mn04s
22 VINCENT ROUXEL SENIORS HOMMES 16 28h23mn10s
23 STEFANO RUZZA SENIORS HOMMES 17 28h29mn34s
24 DANIEL SOLA RIU SENIORS HOMMES 18 28h42mn22s
25 YANNICK PERRIN SENIORS HOMMES 19 28h51mn56s
26 PASCAL TRAMONI SENIORS HOMMES 20 28h53mn47s
27 EMILIE LECOMTE SENIORS FEMMES 1 29h02mn26s
28 FRED MORIN MASTER 1 HOMMES 6 29h36mn30s
29 ROBERTO GIL LOPEZ MASTER 1 HOMMES 7 29h48mn17s
30 OLIVIER RIO MASTER 1 HOMMES 8 29h49mn02s
31 DAVID CALERO RODRIGUEZ SENIORS HOMMES 21 29h56mn59s
32 BENJAMIN POSTAIRE SENIORS HOMMES 22 30h11mn33s
33 RÉMI BADOC SENIORS HOMMES 23 30h15mn14s
34 PATRIK VERME MASTER 1 HOMMES 9 30h24mn55s
35 HENRIK WESTERLIN MASTER 1 HOMMES 10 30h40mn36s
36 MARCELLE PUY MASTER 1 FEMMES 2 30h58mn58s
37 MICO CLAIN MASTER 1 HOMMES 11 30h59mn44s
38 STEPHANE VETIL MASTER 1 HOMMES 12 31h05mn04s
39 ANTHONY MAUBOUSSIN SENIORS HOMMES 24 31h10mn25s
40 GILBERTE LIBEL SENIORS FEMMES 2 31h17mn20s
41 PERRINE TRAMONI CARSAC SENIORS FEMMES 3 31h17mn22s
42 ANTHONY COTTIER SENIORS HOMMES 25 31h28mn13s
43 AXEL ARNAUD SENIORS HOMMES 26 31h33mn29s
44 TSUYOSHI KABURAKI MASTER 1 HOMMES 13 31h46mn23s
45 GUILLAUME PIERREL SENIORS HOMMES 27 31h58mn17s
46 RÉGIS COUMENGES MASTER 1 HOMMES 14 32h03mn53s
47 SEBASTIEN JANIAUD SENIORS HOMMES 28 32h03mn54s
48 THOMAS PHILIP SENIORS HOMMES 29 32h08mn07s
49 BETH PASCALL SENIORS FEMMES 4 32h08mn13s
50 YANN GUILLERM MASTER 1 HOMMES 15 32h09mn13s
51 SIMON EDOUARD SENIORS HOMMES 30 32h21mn59s
52 GUILLAUME QUERE SENIORS HOMMES 31 32h25mn00s
53 FRÉDÉRIC DUBILLARD SENIORS HOMMES 32 32h25mn03s
54 NICOLAS BIE MASTER 1 HOMMES 16 32h26mn05s
55 RYAN BAUMANN MASTER 1 HOMMES 17 32h26mn51s
56 YAN BALDUCHELLI SENIORS HOMMES 33 32h26mn53s
57 SEBASTIEN CAVALLERO MASTER 1 HOMMES 18 32h27mn09s
58 AURÉLIO VALENTINO SENIORS HOMMES 34 32h28mn32s
59 GWENAEL LE BOULCH MASTER 1 HOMMES 19 32h29mn35s
60 PATRICK FREI MASTER 1 HOMMES 20 32h30mn10s
61 DOMINIK SCHAERZ SENIORS HOMMES 35 32h30mn11s
62 MICKAEL GUICHARD SENIORS HOMMES 36 32h31mn46s
63 KAORI NIWA MASTER 1 FEMMES 3 32h38mn56s
64 JEAN WILL SMITH SENIORS HOMMES 37 32h40mn06s
65 SEBASTIEN THOLOZAN MASTER 1 HOMMES 21 32h41mn39s
66 CHRISTOPHE LE FEVRE SENIORS HOMMES 38 32h41mn55s
67 FERNANDA MACIEL SENIORS FEMMES 5 32h44mn51s
68 MARIE-NOELLE BOURGEOIS MASTER 1 FEMMES 4 32h48mn26s
69 GUILLAUME DERRIEN SENIORS HOMMES 39 32h49mn49s
70 FABRIZIO DELPHINE SENIORS HOMMES 40 32h52mn54s
71 YANNICK CLAIN SENIORS HOMMES 41 32h52mn55s
72 QUENTIN STEPHAN SENIORS HOMMES 42 32h53mn56s
73 LUDOVIC CHEVALLIER SENIORS HOMMES 43 32h54mn12s
74 EMMANUEL FAUCON SENIORS HOMMES 44 32h56mn04s
75 GUILLAUME TAUPENAS SENIORS HOMMES 45 32h59mn36s
76 ELISABETH LEGROS SENIORS FEMMES 6 33h05mn26s
77 JEAN BURNET SENIORS HOMMES 46 33h16mn20s
78 JEAN-LUC FIGUIER MASTER 1 HOMMES 22 33h23mn29s
79 SEBASTIEN LESAGE MASTER 1 HOMMES 23 33h24mn00s
80 JEAN LAGRIFFOUL MASTER 3 HOMMES 1 33h28mn05s
81 YANNICK NOEL SENIORS HOMMES 47 33h28mn24s
82 ALEXANDRE BOUCHEIX SENIORS HOMMES 48 33h30mn30s
83 LUCA PAPI SENIORS HOMMES 50 33h30mn54s
83 JEAN-MARC LAVING SENIORS HOMMES 49 33h30mn54s
85 RAPHAEL RAYMOND SENIORS HOMMES 51 33h33mn53s
86 JOHAN MOREL SENIORS HOMMES 52 33h47mn00s
87 GUILLAUME KLEIN SENIORS HOMMES 53 33h59mn14s
88 LAURENT LE HELLEY MASTER 1 HOMMES 25 34h09mn08s
88 LAURENT LE GONIDEC MASTER 1 HOMMES 24 34h09mn08s
90 JOHNY AIMART MASTER 2 HOMMES 1 34h13mn21s
91 SÉBASTIEN GERMAIN SENIORS HOMMES 54 34h13mn40s
92 FABIEN CARPENTIER SENIORS HOMMES 55 34h16mn44s
93 JEAN CLAUDE GUITON MASTER 2 HOMMES 2 34h19mn10s
94 WILLY DALLEAU MASTER 1 HOMMES 26 34h19mn11s
95 SÉBASTIEN BETOURET MASTER 1 HOMMES 27 34h20mn27s
96 LAURENT LACOMBE MASTER 1 HOMMES 28 34h20mn31s
97 JOSEPH/GINOT NATIVEL MASTER 2 HOMMES 3 34h23mn43s
98 GUILLAUME BLANDIN SENIORS HOMMES 56 34h27mn57s
99 WILLY GRAVINA SENIORS HOMMES 57 34h34mn25s
100 DAMIEN VESSEAU SENIORS HOMMES 58 34h36mn04s
101 REGIS GUIGNIER SENIORS HOMMES 59 34h40mn09s
102 PATXI ARBIZU ANDUEZA MASTER 1 HOMMES 29 34h40mn29s
103 MÉLANIE ROUSSET MASTER 1 FEMMES 6 34h43mn59s
103 IRINA MALEJONOCK MASTER 1 FEMMES 5 34h43mn59s
105 JÉRÔME GEA SENIORS HOMMES 60 34h44mn22s
106 PIERRE MERSCH MASTER 1 HOMMES 30 34h47mn46s
107 GÉRALDINE LACHAPELLE MASTER 1 FEMMES 7 34h48mn15s
108 ALBAN CABON SENIORS HOMMES 61 34h48mn23s
109 THIERRY GALLOU MASTER 1 HOMMES 31 34h48mn28s
110 PAUL QUEMENEUR MASTER 2 HOMMES 4 34h50mn11s
111 CYRILLE ROMAND MASTER 1 HOMMES 32 34h51mn16s
111 ANTOINE MIEL SENIORS HOMMES 62 34h51mn16s
113 ALI SELMOUNI SENIORS HOMMES 63 34h52mn09s
114 FABIEN BARRAU SENIORS HOMMES 64 34h53mn17s
115 EDDY BERRICHON SENIORS HOMMES 65 34h53mn22s
116 SYLVAIN SOHIER SENIORS HOMMES 66 35h03mn22s
117 BERTRAND GRAS MASTER 1 HOMMES 33 35h04mn03s
118 DAMIEN BAUDRAS MASTER 1 HOMMES 34 35h04mn16s
119 LOÏC BENSET MASTER 1 HOMMES 35 35h06mn18s
120 ANTOINE ADAM SENIORS HOMMES 67 35h13mn42s
121 YOHAN DE LORT SENIORS HOMMES 68 35h24mn24s
122 BENJAMIN DUHAUT MASTER 1 HOMMES 36 35h24mn26s
123 JULIEN HERVE SENIORS HOMMES 69 35h31mn20s
124 MICHAEL MAURIN MASTER 1 HOMMES 37 35h32mn20s
125 ALEXANDRE CHIANESE SENIORS HOMMES 70 35h33mn22s
126 VICKY KOWALSKI SENIORS HOMMES 71 35h36mn14s
127 FLORIAN MICHENET SENIORS HOMMES 72 35h36mn37s
128 HENRY PHILIPPOT SENIORS HOMMES 73 35h36mn38s
129 THOMAS BARACH SENIORS HOMMES 74 35h38mn59s
130 ARNAUD MOISAN SENIORS HOMMES 75 35h40mn59s
131 SOPHIE BLARD MASTER 1 FEMMES 8 35h42mn12s
132 LUDOVIC GIRARD MASTER 1 HOMMES 38 35h48mn38s
133 LAURENT DELNARD SENIORS HOMMES 76 35h49mn38s
134 PATRICK ESSOB MASTER 1 HOMMES 39 35h50mn34s
135 VLADIMIR KOT SENIORS HOMMES 77 35h55mn06s
136 FRANCIS VINCENT SENIORS HOMMES 78 35h55mn10s
137 JULIEN MAES SENIORS HOMMES 79 35h57mn01s
138 FRANCOIS GILBERT SENIORS HOMMES 80 35h59mn59s
139 ALBERTO COLOMBO SENIORS HOMMES 81 36h01mn54s
140 LUDOVIC MAILLARD SENIORS HOMMES 82 36h03mn23s
141 NICOLAS CLERC SENIORS HOMMES 83 36h04mn38s
142 GAETAN GICQUEL MASTER 1 HOMMES 40 36h08mn07s
143 DAVID MOUSSEAUX MASTER 1 HOMMES 41 36h08mn28s
143 ALEXANDRE BATY SENIORS HOMMES 84 36h08mn28s
145 THIBAUT STEPHAN SENIORS HOMMES 85 36h17mn15s
146 LOUIS JEANNICK SENARDIERE MASTER 1 HOMMES 42 36h24mn50s
147 GRÉGOIRE VARONA MASTER 1 HOMMES 43 36h26mn22s
148 DIDIER LOYEN MASTER 2 HOMMES 5 36h30mn23s
149 JOEL JEAN LEBON MASTER 1 HOMMES 44 36h31mn02s
150 JEAN-FRANÇOIS DESPRATS MASTER 2 HOMMES 6 36h31mn29s
151 PIERRE LE CLAINCHE SENIORS HOMMES 86 36h35mn27s
152 THOMAS DIMNET SENIORS HOMMES 87 36h36mn50s
153 STEPHANE DEFRANOUX MASTER 2 HOMMES 7 36h38mn02s
154 DAMIEN RODRIGUE SENIORS HOMMES 88 36h42mn56s
155 JEAN-RENE GALANT MASTER 1 HOMMES 45 36h43mn31s
156 MATTHIEU DELPECH MASTER 1 HOMMES 46 36h44mn18s
157 LOIC MUGNIER SENIORS HOMMES 89 36h45mn40s
158 ERIC MAHE MASTER 1 HOMMES 47 36h46mn15s
159 THOMAS NICKEL MASTER 1 HOMMES 48 36h49mn16s
160 WOLFGANG EGGL MASTER 1 HOMMES 49 36h49mn36s
161 LAURENT SCHRAM MASTER 1 HOMMES 50 36h51mn10s
162 HENRY DE PASQUALIN SENIORS HOMMES 90 36h55mn01s
163 JULIEN STIL-BAUDRY SENIORS HOMMES 91 36h55mn03s
164 FRANCIS GARNIER MASTER 1 HOMMES 51 37h01mn26s
165 XAVIER ANGOT SENIORS HOMMES 92 37h03mn54s
166 MAXIME DOMBECK SENIORS HOMMES 93 37h05mn32s
167 MICHAEL DELPEYROU MASTER 1 HOMMES 52 37h08mn34s
168 JORIS VERDIER SENIORS HOMMES 94 37h10mn06s
169 LUDOVIC LEGROS SENIORS HOMMES 95 37h12mn17s
170 PASCAL CHEVALIER MASTER 2 HOMMES 8 37h12mn50s
171 JEAN DANY THOMAS MASTER 1 HOMMES 53 37h19mn40s
172 JULIAN MIRANVILLE MASTER 1 HOMMES 54 37h19mn43s
173 MATHIEU LION SENIORS HOMMES 96 37h26mn06s
174 ANTONY MARANELLI SENIORS HOMMES 97 37h26mn12s
175 RÉMI MARTINEZ SENIORS HOMMES 98 37h29mn11s
176 THOMAS GALPIN SENIORS HOMMES 99 37h30mn42s
177 PASCAL GUITTON MASTER 2 HOMMES 9 37h31mn15s
178 RYOJI MATSUI SENIORS HOMMES 100 37h31mn45s
179 JEAN BERNARD GALAIS MASTER 1 HOMMES 55 37h32mn50s
180 STÉPHANE DESSILLA MASTER 1 HOMMES 56 37h36mn11s
181 LAURENT LABIT MASTER 1 HOMMES 57 37h36mn13s
182 ROBERT HASTREMENT MASTER 1 HOMMES 58 37h40mn18s
183 OLIVIER LEBRETON MASTER 1 HOMMES 59 37h43mn32s
184 MAXIME BRAJON SENIORS HOMMES 101 37h44mn43s
185 ANTHONY GRILLOT SENIORS HOMMES 102 37h45mn02s
186 NICOLAS THAZAR MASTER 1 HOMMES 60 37h45mn47s
187 GILBERT MELOBOSIS MASTER 2 HOMMES 10 37h46mn03s
188 DENIS GUEROT MASTER 2 HOMMES 11 37h47mn42s
189 ANTOINE ROBERT MASTER 1 HOMMES 61 37h47mn51s
190 SERGE CAPDEVILLE MASTER 2 HOMMES 12 37h49mn32s
191 PHILIPPE MARTEL MASTER 2 HOMMES 13 37h49mn33s
192 LUDERX MOUTANIN MASTER 1 HOMMES 62 37h51mn21s
193 MATTHIAS FRANCOIS MASTER 1 HOMMES 63 37h52mn00s
194 SEBASTIEN COSTECALDE MASTER 1 HOMMES 64 37h52mn21s
195 DAVID ELIZEON MASTER 1 HOMMES 65 37h52mn39s
196 BORIS MOTTE SENIORS HOMMES 103 37h56mn04s
197 OLIVIER VALLA MASTER 1 HOMMES 66 37h56mn05s
198 CHRISTOPHE GROSSIN SENIORS HOMMES 104 37h57mn03s
199 BERTRAND LIDOYNE SENIORS HOMMES 105 37h59mn50s
200 AUDREY MARCHAND SENIORS FEMMES 7 38h01mn37s
201 JORGE CANGUEIRO SENIORS HOMMES 106 38h01mn51s
202 GIOVANNI BERTIL SENIORS HOMMES 107 38h05mn55s
203 MICHEL SAINT-FIDELE MASTER 2 HOMMES 14 38h09mn12s
204 SOFIANE SROUTTA-PAILLUSSEAU SENIORS HOMMES 108 38h13mn48s
205 ADRIEN LEBRETON SENIORS HOMMES 109 38h13mn49s
206 JEAN-PHILIPPE ABADIE MASTER 1 HOMMES 67 38h18mn15s
207 ALEXANDRA ASSOUMANI MASTER 1 FEMMES 9 38h19mn20s
208 JEAN FRANÇOIS BLUKER MASTER 1 HOMMES 68 38h23mn25s
209 YOANN MORISSE SENIORS HOMMES 110 38h23mn49s
210 YANN GHISSE MASTER 1 HOMMES 69 38h23mn50s
211 JEAN-PIERRE DEVULDER MASTER 2 HOMMES 15 38h24mn17s
212 BERTRAND PELLETIER MASTER 1 HOMMES 70 38h24mn38s
213 MAC ELIAN DUGUIN SENIORS HOMMES 111 38h28mn30s
214 THIBAULT TCHILINGUIRIAN SENIORS HOMMES 112 38h29mn09s
215 DAVID BARET SENIORS HOMMES 113 38h29mn57s
216 AHMED BELAL MASTER 1 HOMMES 71 38h29mn58s
217 FLORIAN GACOIN SENIORS HOMMES 114 38h31mn41s
218 DAMIEN BEZAULT MASTER 1 HOMMES 72 38h32mn32s
219 STÉPHANE ROLLIER MASTER 1 HOMMES 73 38h32mn50s
220 FREDERIC DEVEAUX MASTER 1 HOMMES 74 38h39mn14s
220 ERICK PICARD MASTER 2 HOMMES 16 38h39mn14s
222 XAVIER GOUBARD MASTER 1 HOMMES 75 38h40mn46s
223 SEBASTIEN ARNOULD SENIORS HOMMES 115 38h42mn03s
224 GUILLAUME PARES SENIORS HOMMES 116 38h42mn05s
225 ANDRÉ-HUGO VAN ZYL SENIORS HOMMES 117 38h43mn31s
226 KUBO NOBUHITO MASTER 1 HOMMES 76 38h44mn14s
227 HENRI LEHKONEN SENIORS HOMMES 119 38h44mn50s
227 ERIC TANG SENIORS HOMMES 118 38h44mn50s
227 DENNIS THEODOSIS MASTER 1 HOMMES 77 38h44mn50s
230 MATTHEW KENNEDY MASTER 1 HOMMES 78 38h44mn51s
231 ALEXANDRE CANEVET SENIORS HOMMES 120 38h46mn54s
232 YANNICK LAYBROS MASTER 1 HOMMES 79 38h49mn27s
232 ALBÉRIC DE LAMBERT SENIORS HOMMES 121 38h49mn27s
234 ADRIEN BOUDET SENIORS HOMMES 122 38h49mn45s
234 PIERRE BOUDET SENIORS HOMMES 123 38h49mn45s
236 LUDOVIC LE GOFF MASTER 1 HOMMES 80 38h50mn30s
237 FREDDY AURE SENIORS HOMMES 124 38h50mn36s
238 STEPHANE DOLLE MASTER 1 HOMMES 81 38h54mn44s
239 MATTHIEU PRUD’HOMME SENIORS HOMMES 125 38h55mn30s
240 EMMANUEL MAILLOT SENIORS HOMMES 126 38h55mn43s
241 GUILLAUME STERIN MASTER 1 HOMMES 82 38h56mn42s
242 VINCENT CUMBO MASTER 3 HOMMES 2 38h56mn46s
243 JEAN-YVES DUPAQUIER MASTER 2 HOMMES 17 39h04mn58s
244 MARC FAVERJON MASTER 1 HOMMES 83 39h05mn11s
245 FERNAND DALERY MASTER 1 HOMMES 84 39h07mn10s
246 JEREMY VERNAY SENIORS HOMMES 127 39h07mn36s
247 NICOLAS PERRIER SENIORS HOMMES 128 39h08mn12s
248 GUILLAUME EYQUEM-BOTTARD SENIORS HOMMES 129 39h09mn20s
249 FRANCOIS BOULLAND SENIORS HOMMES 130 39h10mn37s
250 PASCAL AJORQUE MASTER 1 HOMMES 85 39h11mn04s
251 CYRILLE PAUSE MASTER 2 HOMMES 18 39h11mn15s
252 SANDRINE PRISSE MASTER 1 FEMMES 10 39h11mn21s
253 JEAN-NOËL HYACINTHE SENIORS HOMMES 131 39h11mn36s
254 GUILLAUME CHELIUS SENIORS HOMMES 132 39h11mn59s
255 NICOLAS GOFFE SENIORS HOMMES 133 39h12mn12s
256 ALEXIS HOAREAU SENIORS HOMMES 134 39h14mn18s
257 JACKY BERBY SENIORS HOMMES 135 39h18mn04s
258 DANIEL EGLI MASTER 2 HOMMES 19 39h21mn10s
259 CHRISTOPHE THOMAS MASTER 1 HOMMES 86 39h22mn18s
260 LUDOVIC DAVID MASTER 1 HOMMES 87 39h26mn24s
261 PATRICK BERTHONNEAU MASTER 1 HOMMES 88 39h27mn46s
262 XAVIER HAUSER SENIORS HOMMES 136 39h28mn21s
263 DAVID LAULHEY MASTER 1 HOMMES 89 39h29mn40s
264 CARLOS ARENY VARGAS SENIORS HOMMES 137 39h29mn45s
265 SEVERINE DUHALDE MASTER 1 FEMMES 11 39h30mn26s
266 LIONEL FUGIER SENIORS HOMMES 138 39h31mn02s
267 FLORENT GUETROT SENIORS HOMMES 139 39h34mn07s
268 ANTHONY SAMAIN MASTER 1 HOMMES 90 39h34mn41s
269 SEBASTIEN GUIRONNET SENIORS HOMMES 140 39h36mn47s
270 PIERRE ROBERT GASTRIN MASTER 1 HOMMES 91 39h36mn54s
271 JEAN DAVID NIRLO MASTER 1 HOMMES 92 39h37mn54s
272 GEORGES ERICK NIRLO MASTER 1 HOMMES 93 39h37mn56s
273 JEAN DENIS GRONDIN MASTER 1 HOMMES 94 39h38mn29s
274 JEAN PASCAL POUNOUSSAMY SENIORS HOMMES 141 39h38mn57s
275 JEAN-FRÉDÉRIC SAUTRON MASTER 1 HOMMES 95 39h38mn59s
276 GAËTAN BALLARD MASTER 1 HOMMES 96 39h40mn05s
277 WILFRIED MILON MASTER 1 HOMMES 98 39h40mn34s
277 BERTRAND GAUDUCHON MASTER 1 HOMMES 97 39h40mn34s
279 CÉDRIC SANQUER SENIORS HOMMES 142 39h40mn54s
280 MICHAEL SARRATO SENIORS HOMMES 143 39h41mn57s
281 RAFION BALAHACHI SENIORS HOMMES 144 39h44mn12s
282 JÉRÔME SUPPI SENIORS HOMMES 145 39h45mn47s
283 JEAN-NICOLAS LOUIS MASTER 1 HOMMES 99 39h49mn51s
284 JEAN-MARC LAVIE MASTER 2 HOMMES 20 39h50mn58s
285 MAUD GOBERT MASTER 1 FEMMES 12 39h52mn04s
285 LAURIE ATZENI SENIORS FEMMES 8 39h52mn04s
287 BERTRAND MINGUET MASTER 3 HOMMES 3 39h52mn34s
288 GREG CELLIER MASTER 1 HOMMES 100 39h55mn28s
289 MATTHIAS GRIEGER MASTER 1 HOMMES 101 39h56mn31s
289 KATRIN GRIEGER MASTER 1 FEMMES 13 39h56mn31s
291 JEAN ALIX THAZAR MASTER 1 HOMMES 102 39h59mn17s
292 LAURENT TING-SON MASTER 1 HOMMES 103 40h08mn40s
293 JÉRÔME BOUC MASTER 1 HOMMES 104 40h09mn38s
294 PASCAL ICHAMBE MASTER 1 HOMMES 105 40h10mn22s
295 LOIC NOEL SENIORS HOMMES 146 40h12mn39s
296 JEAN BERNARD HOARAU MASTER 1 HOMMES 106 40h13mn35s
297 LEON SKRIVER HANSEN MASTER 1 HOMMES 107 40h20mn01s
298 PASCAL SYLVESTRE SENIORS HOMMES 147 40h22mn52s
299 JOHNNY CALTRET MASTER 2 HOMMES 21 40h22mn54s
300 ARNAUD AUJOULAT SENIORS HOMMES 148 40h23mn20s
301 DANY GÉRARD PAYET MASTER 1 HOMMES 108 40h25mn55s
302 JULES GELLAERTS SENIORS HOMMES 149 40h28mn18s
303 JEAN PIERRE HOAREAU MASTER 2 HOMMES 22 40h29mn48s
304 CHRISTOPHE COHAN MASTER 1 HOMMES 109 40h34mn39s
305 PIERRE LEBOUCHER SENIORS HOMMES 150 40h34mn40s
306 FREDERIC FAUBOURG MASTER 1 HOMMES 110 40h35mn40s
307 SABINE STAAL SENIORS FEMMES 9 40h39mn39s
308 YVES-JEAN MAILLOT MASTER 2 HOMMES 23 40h40mn40s
309 GABRIEL GIBERT MASTER 1 HOMMES 111 40h43mn23s
310 PASCAL GANGLOFF MASTER 1 HOMMES 112 40h44mn02s
311 LOÏC FONTANEL SENIORS HOMMES 151 40h44mn21s
312 THIERRY LANGLET MASTER 2 HOMMES 24 40h45mn23s
313 WALTER DROMART MASTER 1 HOMMES 113 40h49mn50s
314 JOHANNE MORIN MASTER 1 HOMMES 114 40h51mn08s
315 FABIEN FOLIO SENIORS HOMMES 152 40h53mn50s
316 PASCAL SOUVESTRE MASTER 1 HOMMES 115 40h55mn42s
317 MAEL LE NOGUILLARD SENIORS HOMMES 153 40h56mn19s
318 FRANCK NOWICKI MASTER 1 HOMMES 116 40h58mn38s
319 NATHALIE PERCHERON MASTER 1 FEMMES 14 40h59mn44s
320 CHRISTOPHE ISAERT MASTER 1 HOMMES 117 41h01mn55s
321 BERNARD BEGUE MASTER 2 HOMMES 25 41h07mn51s
322 JEAN-PASCAL VANDENESSE MASTER 1 HOMMES 118 41h08mn07s
322 FREDERIC SAINT FIDELE SENIORS HOMMES 154 41h08mn07s
324 ARMAND VANDENESSE MASTER 1 HOMMES 119 41h08mn09s
325 JOSE MOREIRA MASTER 2 HOMMES 26 41h09mn39s
326 JULIEN ARDAILLOUX SENIORS HOMMES 155 41h10mn44s
327 CLAIRE LE PORS SENIORS FEMMES 10 41h10mn52s
328 GREGORY FILAIN SENIORS HOMMES 156 41h16mn47s
329 PERCY DRIVER SENIORS HOMMES 157 41h16mn58s
330 JANNICK LORION MASTER 1 HOMMES 120 41h18mn13s
331 AURELIEN DUROND SENIORS HOMMES 158 41h22mn18s
332 THIBAULT PESENTI SENIORS HOMMES 159 41h22mn44s
333 THOMAS LACOMBE SENIORS HOMMES 160 41h23mn55s
334 JULIEN VALIERE SENIORS HOMMES 161 41h23mn56s
335 YOHANN RUBIN MASTER 1 HOMMES 121 41h23mn57s
336 THOMAS GAUDIER MASTER 1 HOMMES 122 41h25mn18s
337 JOSEPH DAVID LAURET MASTER 1 HOMMES 123 41h25mn21s
338 MARCEL RIVIERE MASTER 2 HOMMES 27 41h25mn26s
339 FRANCOIS ORSINI MASTER 1 HOMMES 124 41h25mn38s
340 JEAN-NOÉ ROBERT SENIORS HOMMES 162 41h26mn19s
341 THIBAUT XIMENES SENIORS HOMMES 163 41h26mn23s
342 JACKY MURAT MASTER 3 HOMMES 4 41h26mn32s
343 CYRIL BRIER MASTER 1 HOMMES 125 41h26mn47s
344 JEAN MICHEL FLACONEL MASTER 1 HOMMES 126 41h27mn44s
345 PASCAL EGLIN MASTER 2 HOMMES 28 41h27mn55s
346 MATTHIAS LAM-KAM SENIORS HOMMES 164 41h28mn54s
347 JEAN-LIÉ LEPINAY MASTER 1 HOMMES 127 41h29mn13s
348 JULIEN LAJUNCOMME MASTER 1 HOMMES 128 41h29mn28s
349 TANGUY LESUEUR SENIORS HOMMES 165 41h29mn54s
350 OLIVIER DORLA SENIORS HOMMES 166 41h31mn41s
351 FABRICE BERTILE MASTER 1 HOMMES 129 41h34mn22s
352 FREDDY GORIN SENIORS HOMMES 167 41h36mn35s
353 JEROME BLANCHET SENIORS HOMMES 168 41h36mn41s
354 MAXIME CROS SENIORS HOMMES 169 41h37mn36s
355 LAURENT BREGEGIERE SENIORS HOMMES 170 41h38mn36s
356 POLEMY LAURET MASTER 2 HOMMES 29 41h39mn41s
357 GILBERT CLAIN MASTER 2 HOMMES 30 41h41mn37s
358 CONRAD DU TOIT MASTER 1 HOMMES 130 41h41mn57s
359 BIRGIR SAEVARSSON MASTER 1 HOMMES 131 41h42mn39s
360 ALAIN MICHEL MASTER 1 HOMMES 132 41h44mn54s
361 STEPHANE FOLKMANN MASTER 1 HOMMES 133 41h47mn07s
362 JEAN-CYRILLE TOTMA MASTER 2 HOMMES 31 41h48mn02s
363 SERGE TURPIN MASTER 1 HOMMES 134 41h48mn13s
364 PAUL AXEL PAYET MASTER 2 HOMMES 32 41h48mn14s
365 YANN MAYETTE SENIORS HOMMES 171 41h48mn58s
366 JEAN-CHRISTOPHE PITARQUE MASTER 2 HOMMES 33 41h49mn00s
367 PHILIPPE NOEL MASTER 1 HOMMES 135 41h50mn17s
368 OLIVIER GARIBAL SENIORS HOMMES 172 41h52mn40s
369 NICOLAS LIONEL MASTER 1 HOMMES 136 41h54mn13s
370 FLORIAN LABRY SENIORS HOMMES 173 41h54mn14s
371 PATRICK BOYER MASTER 2 HOMMES 34 41h55mn01s
372 PIERRE-ALBAN POGER SENIORS HOMMES 174 41h55mn12s
373 LAURENT HOARAU MASTER 1 HOMMES 137 41h57mn11s
374 MARINA LIEUTIER MASTER 1 FEMMES 15 41h58mn53s
375 CHRISTOPHE RACHEL MASTER 1 HOMMES 138 41h58mn56s
376 HERVÉ ROULLIN MASTER 1 HOMMES 139 41h58mn57s
377 NICOLAS PIPONIOT LAROCHE MASTER 2 HOMMES 35 41h59mn34s
378 JULIEN MARIOT SENIORS HOMMES 175 41h59mn35s
379 JEAN-MARC DELORME MASTER 1 HOMMES 140 42h01mn36s
380 GUILLAUME FELIDE MASTER 1 HOMMES 141 42h03mn10s
381 JEAN DANY ROMILY MASTER 1 HOMMES 142 42h05mn47s
382 JEAN-PIERRE NERGEL MASTER 2 HOMMES 36 42h07mn49s
383 ARNAUD CAMP MASTER 1 HOMMES 143 42h07mn59s
384 DAVID BARTHES MASTER 1 HOMMES 144 42h08mn00s
385 ROSAIRE SUZANNE MASTER 2 HOMMES 37 42h08mn33s
386 THIERRY BIES MASTER 1 HOMMES 145 42h09mn09s
387 JEAN GINOT SEVERIN MASTER 1 HOMMES 146 42h11mn32s
388 OLIVIER BOISSY MASTER 2 HOMMES 38 42h11mn43s
389 STEPHANE ARGENCE MASTER 1 HOMMES 147 42h11mn54s
390 FRÉDÉRIC FERRERE SENIORS HOMMES 176 42h12mn29s
391 MATHIAS PORCHER MASTER 1 HOMMES 148 42h13mn08s
392 FREDERIC GRAVINA SENIORS HOMMES 177 42h13mn28s
393 XAVIER HERITEAU SENIORS HOMMES 178 42h13mn41s
394 MOHAMED ARJDAL MASTER 1 HOMMES 149 42h14mn30s
395 THIERRY HOAREAU SENIORS HOMMES 179 42h16mn07s
396 TEDDY SINAZIE MASTER 1 HOMMES 150 42h16mn10s
397 BERNARD GAUTIER MASTER 1 HOMMES 151 42h16mn40s
398 MARTIN PERRIER SENIORS HOMMES 180 42h16mn50s
399 JOHNY FRED GRONDIN MASTER 1 HOMMES 152 42h17mn14s
400 ALICIA POIREL MASTER 1 FEMMES 16 42h17mn43s
401 EDOUARD ARENE SENIORS HOMMES 181 42h18mn55s
402 ARNAUD TURPIN MASTER 2 HOMMES 39 42h19mn38s
403 ADRIEN BARBIER SENIORS HOMMES 182 42h20mn00s
404 JOHN CHRISTOPHER WHITE MASTER 2 HOMMES 40 42h20mn36s
405 MARC PAUSE MASTER 1 HOMMES 153 42h20mn52s
406 JOSIAN PAYET MASTER 1 HOMMES 154 42h22mn15s
407 MYRIELLE HOAREAU MASTER 2 FEMMES 1 42h23mn22s
408 MOKTAR LAHCEN MASTER 1 HOMMES 155 42h25mn58s
409 FABIEN TROHAY SENIORS HOMMES 183 42h26mn46s
410 SÉBASTIEN GUEYTE SENIORS HOMMES 184 42h26mn57s
411 OLIVIER MOREL MASTER 1 HOMMES 156 42h27mn01s
412 GAETAN PLANTEFEVE MASTER 1 HOMMES 157 42h27mn54s
413 GREGORY CHENEVAY MASTER 1 HOMMES 158 42h28mn00s
414 LAURENCE PATTEIN MASTER 1 FEMMES 17 42h28mn51s
415 LUDOVIC NARANIN SENIORS HOMMES 185 42h30mn42s
416 SYLVAIN COHADON SENIORS HOMMES 186 42h31mn56s
417 NICOLAS JABY MASTER 1 HOMMES 159 42h35mn04s
418 BORJA IGLESIAS SENIORS HOMMES 187 42h35mn51s
419 PIERRE ANTOINE CHARBONNEL SENIORS HOMMES 188 42h37mn21s
420 ELISABET MARGEIRSDOTTIR SENIORS FEMMES 11 42h37mn55s
421 ULARIC PINGRET SENIORS HOMMES 189 42h38mn01s
422 PATRICE TARISTAS MASTER 1 HOMMES 160 42h38mn04s
423 JEAN-MICHEL BARONE MASTER 2 HOMMES 41 42h38mn21s
424 MARC MONTOYA ENRIQUEZ SENIORS HOMMES 190 42h39mn11s
425 VINCENT HONORINE MASTER 3 HOMMES 5 42h40mn05s
426 CHRISTOPHE POUX MASTER 1 HOMMES 161 42h40mn38s
427 NICOLAS BOURON SENIORS HOMMES 191 42h40mn40s
428 OLIVIER CALAS MASTER 1 HOMMES 162 42h42mn48s
429 CHRISTOPHE TAXIL MASTER 1 HOMMES 163 42h43mn47s
430 RICHARD TCHISSAMBOU SENIORS HOMMES 192 42h44mn54s
431 DAVID GLEIZE MASTER 1 HOMMES 164 42h45mn09s
432 MARTIEN JAVEGNY MASTER 1 HOMMES 165 42h45mn55s
433 PASCAL PITTET MASTER 2 HOMMES 42 42h48mn15s
434 BRUNO EMMANUEL ROBERT SENIORS HOMMES 193 42h51mn05s
435 VINCENT GAUDIN SENIORS HOMMES 194 42h52mn30s
436 ERIC NACAOUELLE SENIORS HOMMES 195 42h52mn31s
437 FREDERIC DORIS MASTER 1 HOMMES 166 42h52mn41s
438 DAVID LELUARD MASTER 1 HOMMES 167 42h56mn04s
439 YANSE GARA SENIORS HOMMES 196 42h57mn13s
440 LAURENT ARNAUD MASTER 1 HOMMES 168 43h01mn36s
441 PIERROT PAYET MASTER 1 HOMMES 169 43h01mn40s
442 JÉRÔME CADILHAC SENIORS HOMMES 197 43h01mn48s
443 LUDOVIC ROCHETTE SENIORS HOMMES 198 43h01mn51s
444 JÉRÔME BELLOC MASTER 1 HOMMES 170 43h04mn23s
445 FLAVIEN EXPEDIT PAMPHILE MASTER 1 HOMMES 171 43h06mn19s
446 FABIEN RELAVE MASTER 1 HOMMES 172 43h10mn44s
447 JAN REGENFUSS SENIORS HOMMES 199 43h10mn46s
448 PASCAL DESVAUX SENIORS HOMMES 200 43h11mn30s
449 SÉBASTIEN MARTINEZ MASTER 1 HOMMES 173 43h12mn24s
450 LAURENT GOY MASTER 1 HOMMES 174 43h12mn55s
450 OLIVIER WILLAUMEZ MASTER 1 HOMMES 175 43h12mn55s
452 WILLY BOYER MASTER 1 HOMMES 176 43h13mn13s
452 GUILLAUME CRUEIZE SENIORS HOMMES 201 43h13mn13s
454 THIBAUD CAHEZ MASTER 2 HOMMES 43 43h13mn41s
455 ERIC TIERPIED MASTER 1 HOMMES 177 43h16mn27s
456 ARMAND HOARAU SENIORS HOMMES 202 43h16mn28s
457 JEREMY GOGUET SENIORS HOMMES 203 43h16mn51s
458 ANZADI KARIM SENIORS HOMMES 204 43h17mn51s
459 ATTOUMANI HOUMADI MASTER 1 HOMMES 178 43h17mn53s
460 STEPHANE QUESSARY SENIORS HOMMES 205 43h19mn34s
461 TEDDY BOSMORIN SENIORS HOMMES 206 43h19mn40s
462 JEAN ERIC TARISTAS MASTER 1 HOMMES 179 43h21mn12s
463 ERIC HAUMANN MASTER 2 HOMMES 44 43h21mn17s
464 VINCENT MUSSIDAN MASTER 1 HOMMES 180 43h22mn00s
465 LUDOVIC DHESSE SENIORS HOMMES 207 43h23mn06s
466 THOMAS HAUTEVILLE SENIORS HOMMES 208 43h25mn46s
467 FLORENT DUBREUIL MASTER 1 HOMMES 181 43h25mn49s
468 YOANN SABATHE SENIORS HOMMES 209 43h25mn59s
469 CLÉMENT DUPONT SENIORS HOMMES 210 43h26mn08s
470 SYLVAIN LAUR MASTER 2 HOMMES 45 43h26mn12s
471 ARNAUD LEGUENNEC SENIORS HOMMES 211 43h26mn42s
472 STEPHANE LE BOUDOUIL MASTER 2 HOMMES 46 43h27mn01s
473 LUDOVIC PANECHOU SENIORS HOMMES 212 43h27mn03s
474 EMMANUEL JEAN PATRICK PIERRE SENIORS HOMMES 213 43h27mn57s
475 GUILLAUME SERIN MASTER 1 HOMMES 182 43h29mn09s
476 MUSTAPHA MALL SENIORS HOMMES 214 43h30mn16s
477 GUNTRAM KLEIN MASTER 2 HOMMES 47 43h32mn22s
478 MOHAMED ZAFAD MASTER 1 HOMMES 183 43h33mn26s
479 JIMMY BUISSON DE LARICHAUDY MASTER 1 HOMMES 184 43h33mn38s
480 GRATIEN BRACO MASTER 2 HOMMES 48 43h33mn45s
481 OLIVIER LEGRAS MASTER 1 HOMMES 185 43h34mn57s
482 JEAN RIVIERE SENIORS HOMMES 215 43h37mn57s
483 GUILLAUME FABRE SENIORS HOMMES 216 43h39mn15s
484 GUILLAUME BRIFFAULT MASTER 1 HOMMES 186 43h40mn08s
485 LUDOVIC OBERT SENIORS HOMMES 217 43h40mn11s
486 JOVANNY MAILLOT SENIORS HOMMES 218 43h40mn45s
487 SEBASTIEN POULARD MASTER 1 HOMMES 187 43h40mn46s
488 RÉMY METRO MASTER 2 HOMMES 49 43h41mn14s
489 OLIVIER JOSQUIN MASTER 2 HOMMES 51 43h44mn06s
489 JEAN-PIERRE MENGEL MASTER 2 HOMMES 50 43h44mn06s
491 PASCAL SINCERE MASTER 1 HOMMES 188 43h44mn12s
492 FRANCK PLANCON MASTER 3 HOMMES 6 43h45mn26s
493 JEAN-LUC GOURVILLE MASTER 2 HOMMES 52 43h46mn29s
494 ALAIN DEMILE MASTER 2 HOMMES 53 43h47mn09s
495 SEBASTIEN VITEAU SENIORS HOMMES 219 43h47mn11s
496 PIERRE PINTHON SENIORS HOMMES 220 43h47mn44s
497 ZHIJIAN DING SENIORS HOMMES 221 43h47mn53s
498 YVES MASSART MASTER 1 HOMMES 189 43h48mn06s
499 MAHAMOUDOU HAMADA-MADI SENIORS HOMMES 222 43h49mn44s
500 MIKAËL GUILLERMO MASTER 1 HOMMES 190 43h50mn22s
501 FRANÇOIS LEBETTRE SENIORS HOMMES 223 43h50mn23s
502 KARINE MAENZA MASTER 1 FEMMES 18 43h50mn25s
502 LAURENT MAENZA SENIORS HOMMES 224 43h50mn25s
504 JORAN BOTHEREL SENIORS HOMMES 225 43h50mn46s
505 HILAIRE BERTILLE MASTER 1 HOMMES 191 43h51mn23s
506 KARL RIVOAL SENIORS HOMMES 226 43h52mn21s
507 DANIEL LEVASSEUR MASTER 1 HOMMES 192 43h52mn54s
508 JOHN ELVIS HOARAU SENIORS HOMMES 227 43h53mn06s
509 DAVID MAZAUDIER MASTER 1 HOMMES 193 43h53mn37s
510 JEROME VIOUD MASTER 1 HOMMES 194 43h54mn10s
511 MICHAEL WEIBKOPF MASTER 1 HOMMES 195 43h54mn41s
512 MURIELLE NEAU MASTER 2 FEMMES 2 43h55mn26s
513 JAGIELA DOMINIK SENIORS HOMMES 228 43h55mn58s
514 WOJCIECH PAWUL SENIORS HOMMES 229 43h55mn59s
515 GREGORY FABRE SENIORS HOMMES 230 43h56mn10s
516 ALEX MICHEL RENÉ BEAUVAL MASTER 2 HOMMES 54 43h58mn27s
517 JEROME CUCHE MASTER 1 HOMMES 196 43h58mn45s
518 JONATHAN CRESSENT SENIORS HOMMES 231 43h59mn47s
519 MAXIME GILLIOT SENIORS HOMMES 232 44h00mn54s
520 FRANCK FIRENZULA MASTER 1 HOMMES 197 44h01mn44s
521 ISABELLE ANDREO TECHER MASTER 1 FEMMES 19 44h02mn04s
522 SABRINA KONDELIS SENIORS FEMMES 12 44h02mn07s
523 PASCAL DENNEMONT MASTER 1 HOMMES 198 44h02mn52s
524 FABRICE BERGEON MASTER 1 HOMMES 199 44h03mn00s
525 JEAN-PIERRE PAYET MASTER 1 HOMMES 200 44h03mn32s
526 DANIEL ERIC FONTAINE MASTER 1 HOMMES 201 44h04mn16s
527 DAMIEN LE NAOUTOUT SENIORS HOMMES 233 44h05mn53s
528 WILFRID GUYONNET MASTER 1 HOMMES 202 44h06mn07s
529 GUILLAUME SARNEL SENIORS HOMMES 234 44h07mn20s
530 JEAN-MICHEL GONNEVILLE MASTER 2 HOMMES 55 44h07mn45s
531 PIERRE WINDAL SENIORS HOMMES 235 44h08mn48s
532 MANUEL BERCAND MASTER 1 HOMMES 203 44h11mn35s
533 STÉPHANE LACOUTURE SENIORS HOMMES 236 44h12mn08s
534 OLIVIER GRONDIN SENIORS HOMMES 237 44h14mn40s
535 LUDOVIC MAILLOT SENIORS HOMMES 238 44h14mn46s
536 CHRISLIN SAULT SENIORS HOMMES 239 44h15mn45s
537 SÉBASTIEN TRAMOLAY MASTER 1 HOMMES 204 44h15mn55s
538 CHRISTOPHE POUSSARDIN MASTER 2 HOMMES 56 44h16mn03s
539 FLORENT VITRY SENIORS HOMMES 240 44h16mn41s
540 BENOIT THOUVENET MASTER 1 HOMMES 205 44h16mn44s
541 ARNAUD VENCHIARUTTI MASTER 1 HOMMES 206 44h17mn29s
542 JEAN LAURENT GRANIER SENIORS HOMMES 241 44h17mn36s
543 FRANCOIS NAZE MASTER 1 HOMMES 207 44h18mn26s
544 MICKAEL BARDOUL MASTER 1 HOMMES 208 44h19mn04s
545 CLEMENT MENGUS SENIORS HOMMES 242 44h19mn08s
546 EDDY MARTIN MASTER 1 HOMMES 209 44h20mn29s
547 PIERRE SAINT BLANCAT MASTER 2 HOMMES 57 44h20mn55s
548 LUDOVIC SEVE MASTER 1 HOMMES 210 44h22mn11s
549 JEROME SCHONFELD MASTER 1 HOMMES 211 44h22mn12s
550 JACKY RUBION MASTER 2 HOMMES 58 44h23mn18s
551 ALBAN RIBAULT SENIORS HOMMES 243 44h24mn17s
552 MICKAEL JAMBERT SENIORS HOMMES 244 44h24mn38s
553 CATHERINE TOSI SENIORS FEMMES 13 44h25mn37s
554 BRUNO BREYTON MASTER 1 HOMMES 212 44h25mn50s
555 HENRI FRED SAINT-ANGE SENIORS HOMMES 245 44h26mn12s
556 LOIC AURE SENIORS HOMMES 246 44h26mn16s
557 ANNE KIRSCHENMANN MASTER 1 FEMMES 20 44h27mn30s
558 FABRICE DASQUET MASTER 1 HOMMES 213 44h28mn56s
559 STEPHANE FERRERE MASTER 1 HOMMES 214 44h29mn00s
560 CLÉMENT SORRES MASTER 2 HOMMES 59 44h30mn38s
561 JEAN BAPTISTE RIVIERE MASTER 2 HOMMES 61 44h31mn00s
561 GUY BERNARD LUCIEN MASTER 2 HOMMES 60 44h31mn00s
563 PATRICK RAGON MASTER 1 HOMMES 215 44h31mn51s
563 EMMANUEL RICCO DEURVEILHER SENIORS HOMMES 247 44h31mn51s
565 FREDERIC GUIZIOU MASTER 2 HOMMES 62 44h34mn35s
566 MARIE-ODILE PERRINE MASTER 1 FEMMES 21 44h34mn55s
567 BERNARD VALETTE MASTER 3 HOMMES 7 44h35mn14s
568 TOM MOSCHITZ MASTER 1 HOMMES 216 44h36mn03s
569 ANTHONY LIMOUSIN MASTER 1 HOMMES 217 44h36mn38s
570 CHRISTOPHE CABOOR MASTER 1 HOMMES 218 44h37mn12s
571 JULIEN BONNET SENIORS HOMMES 248 44h38mn54s
572 JAN STRUIJCKEN MASTER 2 HOMMES 63 44h40mn05s
573 JEAN JACKY ELIE MASTER 2 HOMMES 64 44h41mn53s
574 THOMAS CRENIER SENIORS HOMMES 249 44h42mn52s
575 NICOLAS LAUDE SENIORS HOMMES 250 44h43mn10s
576 JIMMIE DELPECH SENIORS HOMMES 251 44h43mn29s
577 XIAOYU LI SENIORS HOMMES 252 44h44mn41s
578 DAVID ELISABETH MASTER 1 HOMMES 219 44h45mn26s
579 ARNAUD LEMASLE MASTER 1 HOMMES 220 44h46mn17s
580 HUGO LARBALETRIER SENIORS HOMMES 253 44h47mn28s
581 DAMIEN DUPERRON SENIORS HOMMES 254 44h48mn52s
582 GUILLAUME CRICKBOOM SENIORS HOMMES 255 44h49mn36s
583 ANNICK BALLOT MASTER 2 FEMMES 3 44h51mn04s
584 LAURENT PAYET SENIORS HOMMES 256 44h51mn10s
585 GUILLAUME MARTIN MASTER 1 HOMMES 221 44h53mn06s
586 YANNICK VIENNE MASTER 2 HOMMES 65 44h55mn25s
587 REJANE SOULAS MASTER 2 FEMMES 4 44h56mn36s
588 YANN LIENAFA MASTER 1 HOMMES 222 44h57mn52s
589 SANDRINE ROZENBERG MASTER 1 FEMMES 22 45h00mn45s
590 MARCO PAONESSA MASTER 1 HOMMES 223 45h00mn48s
591 ROLAND HERMENIER MASTER 1 HOMMES 224 45h00mn49s
592 STEPHANE RENAUT MASTER 1 HOMMES 225 45h00mn55s
593 MAXIME DAREY SENIORS HOMMES 257 45h01mn03s
594 FLORENT EGGENSCHWILER SENIORS HOMMES 258 45h01mn24s
595 OLIVIER FAURE MASTER 1 HOMMES 226 45h04mn18s
596 JEAN-MARC GOMET MASTER 2 HOMMES 66 45h04mn52s
597 FREDERIC EDOUARD MASTER 1 HOMMES 227 45h06mn40s
598 NICOLAS VIENNE SENIORS HOMMES 259 45h07mn00s
599 LIONEL DERRIEN SENIORS HOMMES 260 45h07mn12s
600 PATRICK DELGARD MASTER 2 HOMMES 67 45h09mn12s
600 DENISE DELGARD MASTER 2 FEMMES 5 45h09mn12s
602 JOSEPH MICHEL PAYET MASTER 3 HOMMES 8 45h09mn13s
603 MAX LAFOSSE MASTER 1 HOMMES 228 45h09mn28s
604 MAXIME MORIN SENIORS HOMMES 261 45h10mn00s
605 SIMON HASLOUIN MASTER 1 HOMMES 229 45h10mn48s
606 ANDRÉ NANGUET MASTER 2 HOMMES 68 45h11mn15s
607 HERVE FLAMAND SENIORS HOMMES 262 45h11mn27s
608 PHILIPPE MOMPONTET MASTER 2 HOMMES 69 45h13mn18s
609 JEREMY MAURIE SENIORS HOMMES 263 45h14mn27s
610 SIQIN SIQIN LV SENIORS FEMMES 14 45h16mn26s
611 NICOLAS BRUNET SENIORS HOMMES 264 45h17mn14s
612 JEAMMY PIERRE K/BIDI MASTER 1 HOMMES 230 45h19mn43s
613 VINCENT CHARLES SENIORS HOMMES 265 45h20mn06s
614 MATJAZ CAMPA MASTER 2 HOMMES 70 45h21mn53s
615 JEAN URBAIN NOURRY MASTER 1 HOMMES 231 45h24mn13s
616 EMMANUEL HADOUX MASTER 1 HOMMES 232 45h25mn49s
617 JEAN DAMIEN RIVIERE SENIORS HOMMES 266 45h25mn50s
618 SEBASTIEN LAY MASTER 1 HOMMES 233 45h25mn54s
619 FABRICE LAJUS MASTER 1 HOMMES 234 45h26mn50s
620 PIERRE NOUYRIGAT SENIORS HOMMES 267 45h27mn10s
621 SEBASTIEN PIERRE MASTER 1 HOMMES 235 45h28mn25s
622 PATRICK ROUSSEL MASTER 1 HOMMES 236 45h28mn36s
623 CARL BESNARDEAU MASTER 1 HOMMES 237 45h28mn39s
624 RAPHAEL AUBAGUE MASTER 1 HOMMES 238 45h28mn58s
625 YUKI NAKANO SENIORS HOMMES 268 45h32mn28s
626 LAURENT PASQUIER MASTER 1 HOMMES 239 45h33mn34s
627 HERMANN BEDEAU MASTER 2 HOMMES 71 45h33mn58s
628 OLIVIER GRAND’HOMME SENIORS HOMMES 269 45h33mn59s
629 FRANCOIS-ERIC CORMIER MASTER 2 HOMMES 72 45h34mn02s
630 MAXIME POLIGNE SENIORS HOMMES 270 45h34mn50s
630 MICKAËL LE ROY SENIORS HOMMES 271 45h34mn50s
632 NORBERT DELAUNAY SENIORS HOMMES 272 45h34mn52s
633 ROLAND FAYOLLE MASTER 2 HOMMES 73 45h34mn55s
634 JACQUES HARRY GRONDIN MASTER 1 HOMMES 240 45h35mn23s
635 FRANÇOIS LEMOINE SENIORS HOMMES 273 45h36mn37s
636 SYLVERE VAUDRY SENIORS HOMMES 274 45h36mn38s
637 NICOLAS BERTELET SENIORS HOMMES 275 45h36mn53s
638 JIMMY GRAMMONT MASTER 1 HOMMES 241 45h38mn08s
639 LEONARD LAYEMAR MASTER 3 HOMMES 9 45h38mn19s
640 JULIEN VETTIER SENIORS HOMMES 276 45h39mn20s
641 CHARLES HENRI BAGAGE MASTER 1 HOMMES 242 45h39mn32s
642 JEAN-MARIE GONZALEZ MASTER 2 HOMMES 74 45h39mn36s
643 DIDIER CLABE PIQUET MASTER 1 HOMMES 243 45h41mn23s
644 FREDERIC BOUCHER MASTER 1 HOMMES 244 45h41mn24s
645 JEAN MARIE BERNARD MASTER 2 HOMMES 75 45h41mn26s
646 GREGORY DEZ SENIORS HOMMES 277 45h43mn44s
646 PIERRE-EDOUARD DENIS SENIORS HOMMES 278 45h43mn44s
648 STÉPHANE MICKAËL HOAREAU MASTER 1 HOMMES 245 45h44mn05s
649 JEAN- LOUIS MAHAVE MASTER 1 HOMMES 246 45h45mn36s
650 MILOS PINTRAVA MASTER 1 HOMMES 247 45h45mn43s
651 FRÉDÉRIC SORRES SENIORS HOMMES 279 45h47mn54s
652 YANN DURAND DE PREMOREL MASTER 1 HOMMES 248 45h48mn00s
653 JEAN SULLY LUCINE MASTER 1 HOMMES 249 45h48mn58s
654 DIDIER LALLEMAND SENIORS HOMMES 280 45h49mn05s
655 STEFANO MISEROCCHI SENIORS HOMMES 281 45h49mn29s
656 FERNAND VANDENESSE MASTER 1 HOMMES 250 45h51mn09s
657 DAVID LOUKANI MASTER 1 HOMMES 251 45h51mn18s
658 JEAN MARC CONNAN MASTER 1 HOMMES 252 45h51mn21s
659 YANNICK CORNANGUER MASTER 2 HOMMES 76 45h51mn22s
659 DENIS LE BOUILL MASTER 1 HOMMES 253 45h51mn22s
661 HÉLÈNE ABADIE MASTER 1 FEMMES 23 45h53mn30s
662 JEAN-LUC REYNIER MASTER 3 HOMMES 10 45h53mn32s
663 FRANCOIS FREDERIC THOMSON MASTER 1 HOMMES 254 45h56mn07s
664 JEROME BAREL MASTER 1 HOMMES 255 45h56mn08s
665 PAUL-ARMAND DAMOUR MASTER 1 HOMMES 256 45h56mn10s
666 PETER VAN GEIT MASTER 1 HOMMES 257 45h56mn34s
667 DOMINIQUE DILIGENT MASTER 1 HOMMES 258 45h57mn53s
668 CHRISTOPHE HULIN SENIORS HOMMES 282 45h58mn40s
669 JEAN.CLAUDE LAPIERRE MASTER 2 HOMMES 77 45h58mn57s
670 JOHNNY ALLOMBERT BLANC MASTER 1 HOMMES 259 45h58mn58s
671 PATRICK GILBERT ALAMELOU MASTER 2 HOMMES 78 45h59mn06s
672 RUDDY VAR MASTER 1 HOMMES 260 46h00mn36s
673 JEAN SAMUEL PARPON SENIORS HOMMES 283 46h01mn51s
674 REMI VIAULT SENIORS HOMMES 284 46h02mn24s
675 WILSON PAIGNE MASTER 2 HOMMES 79 46h03mn46s
676 PASCAL MARTIN MASTER 2 HOMMES 80 46h03mn48s
677 LUDWIG BARAULT SENIORS HOMMES 285 46h06mn18s
678 ROGER-CATHERINE VOISIN MASTER 1 HOMMES 261 46h06mn25s
679 LAURENT BRONDEAU MASTER 1 HOMMES 262 46h07mn00s
680 JEAN-BAPTISTE BIGO SENIORS HOMMES 286 46h08mn56s
681 MICHEL PIERARD MASTER 1 HOMMES 263 46h09mn01s
682 THOMAS BIGOTTO-THOUVENIN SENIORS HOMMES 287 46h09mn03s
683 PATRICK CHRISTINAT MASTER 1 HOMMES 264 46h09mn22s
684 YOLAND GRONDIN MASTER 2 HOMMES 81 46h09mn43s
685 BAPTISTE ROLLET SENIORS HOMMES 288 46h10mn00s
686 LUDOVIC CAMUS MASTER 1 HOMMES 265 46h10mn03s
686 RÉMY BLOC’H MASTER 2 HOMMES 82 46h10mn03s
688 GILLES DUPIN MASTER 1 HOMMES 266 46h10mn06s
689 SYLVAIN BEZOMBES MASTER 1 HOMMES 267 46h10mn08s
690 JEAN-CLAUDE PAROLI MASTER 3 HOMMES 11 46h10mn34s
691 FLORENT CHARLES SENIORS HOMMES 289 46h10mn55s
692 SYLVAIN LARTIN MASTER 2 HOMMES 83 46h12mn09s
693 MITRI ABOU HABIB MASTER 2 HOMMES 84 46h12mn36s
694 DAVID MANIGAUX SENIORS HOMMES 290 46h12mn59s
695 GUILLAUME BOLUT SENIORS HOMMES 291 46h13mn02s
696 YVES MARSON MASTER 1 HOMMES 268 46h13mn29s
697 AMELIE ROUGEOT SENIORS FEMMES 15 46h14mn54s
698 ERIC SAUVINEAU MASTER 2 HOMMES 85 46h14mn55s
699 PASCAL DUBREUIL MASTER 2 HOMMES 86 46h16mn11s
700 JEAN-PAUL MEYER MASTER 2 HOMMES 87 46h17mn38s
701 PETER SCHMID MASTER 3 HOMMES 12 46h17mn41s
702 JEAN JERRY THOMAS MASTER 2 HOMMES 88 46h18mn08s
703 THIERRY LE BEC MASTER 2 HOMMES 89 46h18mn09s
704 GILLES MOYOU MASTER 1 HOMMES 269 46h18mn10s
705 FREDDY SERVEAUX MASTER 1 HOMMES 270 46h18mn36s
706 KARIM HUGLI MASTER 2 HOMMES 90 46h20mn03s
707 RICHEMOND TORINIERE MASTER 2 HOMMES 91 46h20mn12s
708 BERTRAND BODAIN SENIORS HOMMES 292 46h21mn12s
709 MIGUEL SANTOULANGUE MASTER 1 HOMMES 271 46h21mn28s
710 MARTINI ROBERT MASTER 1 HOMMES 272 46h21mn29s
711 MARCO ROBERT MASTER 1 HOMMES 273 46h21mn32s
712 GILLES LHERBIER MASTER 2 HOMMES 92 46h21mn39s
713 MIREN AGUER MASTER 1 FEMMES 24 46h21mn46s
714 OLIVIER VALETTE MASTER 1 HOMMES 274 46h22mn38s
715 ANTOINE BARTHELEMY MASTER 1 HOMMES 275 46h23mn14s
716 MYRIAM GALLET MASTER 1 FEMMES 25 46h23mn56s
717 JEAN CLAUDE BENARD MASTER 1 HOMMES 276 46h24mn31s
718 CÉLINE VERDAGUER MASTER 1 FEMMES 26 46h24mn34s
719 DAMIEN FEDOU SENIORS HOMMES 293 46h24mn35s
720 SAMUEL GAUTRELET MASTER 1 HOMMES 277 46h24mn38s
721 FABRICE HOARAU MASTER 1 HOMMES 278 46h25mn23s
722 FREDERIC MAURISSE SENIORS HOMMES 294 46h25mn51s
723 ARNAUD CHRISTIEN SENIORS HOMMES 295 46h26mn06s
724 JEAN-FRANCOIS VINGUEDASSALOM MASTER 1 HOMMES 279 46h26mn25s
725 BENOIT GADEAU SENIORS HOMMES 296 46h27mn25s
726 LAURENT TALVY MASTER 1 HOMMES 280 46h28mn22s
727 BENEDICT CELESTIN DEVENDRA SENIORS HOMMES 297 46h28mn23s
728 JEAN HUGUES MERMERA MASTER 2 HOMMES 93 46h28mn25s
728 GUILLAUME BOYER SENIORS HOMMES 298 46h28mn25s
730 JEAN-MARC MINICONI SENIORS HOMMES 299 46h30mn03s
731 VINCENT CADOUDAL SENIORS HOMMES 300 46h31mn20s
732 SALOME SIMOND SENIORS FEMMES 16 46h31mn21s
733 MATHIEU NOEL MASTER 2 HOMMES 94 46h34mn39s
734 MARIE GISELE TURPIN MASTER 2 FEMMES 6 46h36mn55s
735 STÉPHANE LESPINAS MASTER 1 HOMMES 281 46h37mn04s
736 EDDY SOUBOU MASTER 1 HOMMES 282 46h37mn07s
737 FRANCK LARRAUS MASTER 1 HOMMES 283 46h37mn11s
737 FRÉDÉRICK SAQUET MASTER 1 HOMMES 284 46h37mn11s
739 YANN HALLE MASTER 1 HOMMES 285 46h37mn12s
740 LUDOVIC LAMADON SENIORS HOMMES 301 46h37mn15s
741 NICOLAS VANHILLE SENIORS HOMMES 302 46h41mn45s
742 DANIEL QUEMENEUR MASTER 1 HOMMES 286 46h42mn40s
743 JÉRÔME PAGNIEZ MASTER 1 HOMMES 287 46h43mn20s
744 ROMAIN POMMIES SENIORS HOMMES 303 46h43mn33s
745 LOÏC VELIA SENIORS HOMMES 304 46h43mn50s
746 JULIEN ENGEL SENIORS HOMMES 305 46h43mn52s
747 CHRISTINE CALVO SENIORS FEMMES 17 46h43mn54s
748 JEAN-PASCAL BERNARD-HERVE MASTER 1 HOMMES 288 46h44mn04s
749 JÉRÉMIE CORMERAIS MASTER 2 HOMMES 95 46h44mn16s
750 ALAIN PARISSE MASTER 2 HOMMES 96 46h45mn39s
751 QUENTIN BIGOURDAN SENIORS HOMMES 306 46h49mn47s
752 CHRISTOPHE POTTIER MASTER 1 HOMMES 289 46h49mn52s
753 GERAUD BARACH MASTER 1 HOMMES 290 46h50mn04s
754 CLÉMENT GUILLOT MASTER 1 HOMMES 291 46h50mn05s
755 HUBERT PIEL MASTER 2 HOMMES 97 46h50mn10s
756 CYRILLE LE MERCIER MASTER 1 HOMMES 292 46h50mn17s
757 VIRGINIE SERRIE MASTER 2 FEMMES 7 46h50mn21s
758 ARNAUD GAILLETON SENIORS HOMMES 307 46h50mn25s
759 CHRISTOPHE PORCHER SENIORS HOMMES 308 46h51mn31s
760 JEAN-MARC MAURY MASTER 1 HOMMES 293 46h52mn36s
761 AGATHE POIGNET MASTER 1 FEMMES 27 46h52mn38s
761 FABIOLA FONTAINE MASTER 1 FEMMES 28 46h52mn38s
763 TEDDY PONTONNIER MASTER 1 HOMMES 294 46h53mn18s
764 PASCAL HUET MASTER 1 HOMMES 295 46h54mn37s
765 SÉBASTIEN ROUSSEL SENIORS HOMMES 309 46h54mn38s
766 LOÏC KEROUANTON MASTER 1 HOMMES 296 46h56mn07s
767 TONI ORTIZ PEREZ MASTER 2 HOMMES 98 46h56mn08s
767 COLOMBO RUBEN SENIORS HOMMES 310 46h56mn08s
769 MIGUEL BARRERO DURAN MASTER 1 HOMMES 297 46h56mn11s
770 GERMAIN RIBERPREY SENIORS HOMMES 311 46h57mn27s
770 ROMAIN CANTELOU SENIORS HOMMES 312 46h57mn27s
772 FABIEN BOUYER MASTER 1 HOMMES 298 46h57mn41s
773 SEBASTIEN HOAREAU MASTER 1 HOMMES 299 46h57mn42s
774 RÉMIO PAIGNE MASTER 1 HOMMES 300 46h57mn43s
775 GILLES DE VEVEY SENIORS HOMMES 313 46h59mn28s
776 JOEL ARAGON SENIORS HOMMES 314 47h00mn44s
777 CLÉMENT ANDRIEUX SENIORS HOMMES 315 47h00mn59s
778 LAURENT BAUVINEAU MASTER 1 HOMMES 301 47h01mn24s
779 GEORGET GRONDIN MASTER 3 HOMMES 13 47h03mn32s
780 FABRICE MAZEAU MASTER 1 HOMMES 302 47h07mn35s
781 ERWAN PARISET MASTER 1 HOMMES 303 47h10mn09s
782 SEBASTIEN LORION SENIORS HOMMES 316 47h10mn47s
783 STEPHANE VIN MASTER 1 HOMMES 304 47h11mn31s
784 STÉPHANE MARTINEAU MASTER 1 HOMMES 305 47h11mn38s
784 VINCENT PIGEAU MASTER 1 HOMMES 306 47h11mn38s
786 JEAN HUGUES TOUNEJI MASTER 2 HOMMES 99 47h13mn17s
787 JOEL VAUTRIN MASTER 2 HOMMES 100 47h13mn21s
788 NICOLAS BUCK SENIORS HOMMES 317 47h13mn42s
789 ANDREA PEZZANGORA MASTER 1 HOMMES 307 47h13mn50s
790 BRIGITTE DE LANUX MASTER 2 FEMMES 8 47h13mn58s
791 YORICK FEILLAULT SENIORS HOMMES 318 47h13mn59s
792 FRANCIS GAUTRON MASTER 2 HOMMES 101 47h14mn33s
792 OLIVIER RENIMEL MASTER 1 HOMMES 308 47h14mn33s
794 LUDOVIC TRABUCHET SENIORS HOMMES 319 47h14mn44s
794 BERTRAND BALEZ MASTER 1 HOMMES 309 47h14mn44s
796 NOËL VANNIER MASTER 2 HOMMES 102 47h14mn52s
797 SYLVAIN SAUGER SENIORS HOMMES 320 47h14mn58s
798 DANY RIVIERE MASTER 1 HOMMES 310 47h15mn14s
799 ALEXIS MEUNIER SENIORS HOMMES 321 47h16mn59s
800 AHMED MAKANE NIANG MASTER 1 HOMMES 311 47h18mn25s
801 WILLY REZIVA MASTER 1 HOMMES 312 47h18mn30s
801 GUILLAUME RASPEAU SENIORS HOMMES 322 47h18mn30s
803 CHRISTIAN PRIVAT MASTER 2 HOMMES 103 47h18mn35s
804 CYRIL AUBERT MASTER 1 HOMMES 313 47h18mn54s
805 NICOLAS CANNASSE MASTER 1 HOMMES 314 47h21mn10s
806 THIERRY TIOUIRA SENIORS HOMMES 323 47h21mn31s
807 DANIEL THIBAULT MASTER 2 HOMMES 104 47h21mn40s
808 CHRISTOPHE JEGOU MASTER 1 HOMMES 315 47h21mn41s
809 CHRISTELLE DEMUMIEUX MASTER 1 FEMMES 29 47h23mn02s
810 SHEN QIAOLIN SENIORS HOMMES 324 47h23mn04s
811 CLAUDE GAILLARDON MASTER 1 HOMMES 316 47h23mn06s
812 VINCENT TIBERGE SENIORS HOMMES 325 47h23mn18s
813 OLIVIER BRANCORSINI MASTER 1 HOMMES 318 47h23mn21s
813 JÉRÔME PARENT MASTER 1 HOMMES 317 47h23mn21s
815 PASCAL ESTELLE MASTER 2 HOMMES 105 47h23mn32s
815 PIERROT CATHERINE MASTER 2 HOMMES 106 47h23mn32s
817 WILLY SOUCHON SENIORS HOMMES 326 47h23mn51s
818 STÉPHANE GASNIER MASTER 1 HOMMES 319 47h24mn03s
819 JEAN-MICHEL MAURIZI SENIORS HOMMES 327 47h24mn08s
820 ANTOINE ROPERT MASTER 2 HOMMES 107 47h24mn47s
821 HELENE SCOUFLAIRE SENIORS FEMMES 18 47h24mn49s
822 ALBIN LAFONT SENIORS HOMMES 328 47h25mn01s
823 ALAIN SPECKBACHER MASTER 1 HOMMES 320 47h25mn06s
824 MAX LAURET SENIORS HOMMES 329 47h25mn22s
825 SYLVAIN RATIA MASTER 1 HOMMES 321 47h28mn44s
826 SAINT ANGE SOPHIE SENIORS HOMMES 330 47h30mn29s
827 MAYUMI OKUNISHI MASTER 2 HOMMES 108 47h31mn05s
828 NICOLAS TORNEY SENIORS HOMMES 331 47h35mn14s
829 THOMAS EVERAERE SENIORS HOMMES 332 47h36mn16s
830 ALEXANDRE LENOIR SENIORS HOMMES 333 47h37mn19s
831 REGIS MUSSARD SENIORS HOMMES 334 47h38mn18s
832 STEPHANE GARCIA MASTER 1 HOMMES 322 47h38mn54s
833 ULF ANDERSSON MASTER 2 HOMMES 109 47h39mn06s
834 SYLVAIN BODI SENIORS HOMMES 335 47h40mn50s
835 PASCAL UGUEN MASTER 2 HOMMES 110 47h40mn51s
836 ANDREW WESSON MASTER 1 HOMMES 323 47h41mn01s
837 ANDRE AUZET MASTER 2 HOMMES 111 47h41mn19s
838 ANTOINE BONNEFILLE-ROUALET SENIORS HOMMES 336 47h44mn35s
839 JOHNNY FONTAINE MASTER 2 HOMMES 112 47h45mn10s
840 CEDRIC LEGOIX SENIORS HOMMES 337 47h45mn24s
841 NICOLAS SCHUMACHER SENIORS HOMMES 339 47h46mn51s
841 ANTOINE HUGUET SENIORS HOMMES 338 47h46mn51s
843 ERIC MEZERETTE MASTER 1 HOMMES 324 47h47mn06s
843 KARIM IBTIOUENE MASTER 1 HOMMES 325 47h47mn06s
845 GABRIEL PITOU SENIORS HOMMES 340 47h47mn55s
846 ARSENE TARISTAS MASTER 3 HOMMES 14 47h48mn02s
847 RAPHAËLE IBOS MASTER 1 FEMMES 30 47h48mn59s
848 YANNIS DAUBIN SENIORS HOMMES 341 47h51mn14s
849 RENAUD MEILLAND SENIORS HOMMES 342 47h51mn26s
850 MAXIMILIEN PICHELIN SENIORS HOMMES 343 47h51mn31s
851 THIERRY FERNANDEZ SENIORS HOMMES 344 47h53mn46s
852 CARMEL LAFOSSE MASTER 2 HOMMES 113 47h53mn48s
853 GREGORY RAMOIN SENIORS HOMMES 345 47h54mn21s
854 LOIC GENIN SENIORS HOMMES 346 47h56mn30s
855 LAURENT DAOUDAL MASTER 2 HOMMES 114 47h56mn44s
856 PATRICE LORANT MASTER 1 HOMMES 326 47h57mn48s
857 VINCENT DESPLAT MASTER 1 HOMMES 327 47h58mn53s
858 PIERRE RENAUD SENIORS HOMMES 347 48h07mn10s
858 CÉDRIC MAURY MASTER 1 HOMMES 328 48h07mn10s
860 JEAN-PIERRE BREZE MASTER 1 HOMMES 329 48h07mn15s
861 LYLIAN MARGUERITE SENIORS HOMMES 348 48h07mn16s
862 JEREMY DRAGUIS SENIORS HOMMES 349 48h08mn06s
863 LIONEL DOUBLET MASTER 1 HOMMES 330 48h08mn29s
864 MATHIEU BONNEFON SENIORS HOMMES 350 48h09mn52s
865 NANS GUILHOU SENIORS HOMMES 351 48h11mn16s
866 FABIEN SLOBODZIAN MASTER 1 HOMMES 331 48h11mn46s
867 YOLAIN HOARAU SENIORS HOMMES 352 48h12mn49s
868 CHRISTIAN LANDRESSE MASTER 1 HOMMES 332 48h13mn19s
869 EDVIL DELBLOND MASTER 1 HOMMES 333 48h14mn25s
870 GUILLAUME PIERSON SENIORS HOMMES 353 48h14mn38s
871 FRANCK BRICAUD SENIORS HOMMES 354 48h14mn53s
872 TETSUYA YOSHIDA SENIORS HOMMES 355 48h15mn44s
873 THOMAS LARRIEU SENIORS HOMMES 356 48h16mn04s
874 JEAN-FRANCOIS BAUDINOT SENIORS HOMMES 357 48h16mn08s
875 JEAN FRED HOLSTEING MASTER 2 HOMMES 115 48h16mn16s
876 DAVID CAILLON MASTER 1 HOMMES 334 48h16mn43s
877 STEPHANE DEMOULIN SENIORS HOMMES 358 48h17mn23s
878 JULIEN BURTEY SENIORS HOMMES 359 48h17mn24s
879 JEAN-YVES LEPOT MASTER 1 HOMMES 335 48h18mn25s
880 DAVID LELEVET MASTER 1 HOMMES 336 48h18mn30s
881 FREDERIC BOISSE SENIORS HOMMES 360 48h20mn28s
882 GEORGES ZIBEL MASTER 3 HOMMES 15 48h21mn33s
883 CARINE PORRET MASTER 1 FEMMES 31 48h22mn35s
884 CEDRIC LEBLANC SENIORS HOMMES 361 48h24mn25s
885 DENIS VILRUS MASTER 2 HOMMES 116 48h25mn46s
886 CORENTIN BRABANT SENIORS HOMMES 362 48h25mn54s
887 JEROME VIDALE SENIORS HOMMES 363 48h27mn19s
888 THIERRY RAMOUNE MASTER 1 HOMMES 337 48h27mn26s
889 JULIEN SAUNIER SENIORS HOMMES 364 48h30mn07s
890 CYRIL BRISSARD MASTER 2 HOMMES 117 48h31mn56s
891 CÉDRIC PLET SENIORS HOMMES 365 48h33mn26s
892 DAMIEN BAROS SENIORS HOMMES 366 48h33mn39s
893 HERVE PHILIPPE MASTER 1 HOMMES 338 48h33mn59s
894 ROMAIN PICCOLO SENIORS HOMMES 367 48h34mn12s
895 JEAN NOEL GENEVIEVE MASTER 2 HOMMES 118 48h36mn05s
896 CEDRIC MARTIN SENIORS HOMMES 368 48h36mn08s
897 DANIEL GUYOT MASTER 2 HOMMES 119 48h38mn41s
898 ALBIN MILLET ESPOIRS HOMMES 1 48h38mn45s
899 BENOÎT MILLET SENIORS HOMMES 369 48h38mn47s
900 ROMAIN JOUFFROY SENIORS HOMMES 370 48h39mn49s
901 CAMILO PALMA MASTER 1 HOMMES 339 48h40mn00s
902 MARC VALLEE MASTER 2 HOMMES 120 48h41mn08s
903 JEAN ALIX GUIDE MASTER 2 HOMMES 121 48h41mn42s
904 JULIEN HAULE SENIORS HOMMES 371 48h41mn53s
905 ALDO LEDOUX MASTER 1 HOMMES 340 48h41mn57s
906 CHRISTOPHE BOUIS MASTER 1 HOMMES 341 48h44mn19s
906 HELENE CHARLET SENIORS FEMMES 19 48h44mn19s
906 NICOLAS CHARLET MASTER 1 HOMMES 342 48h44mn19s
909 CÉLINE LUCAK MASTER 1 FEMMES 32 48h45mn44s
910 JOHAN JEAN MOUNIEN LOWINSKY SENIORS HOMMES 372 48h46mn05s
911 DIDIER JUBAULT MASTER 2 HOMMES 122 48h46mn10s
912 JULIEN DUBOIS MASTER 1 HOMMES 343 48h46mn30s
913 EMMANUELLE NAOURES SENIORS FEMMES 20 48h46mn31s
914 VINCENT LAEMMEL MASTER 1 HOMMES 344 48h47mn11s
915 SEBASTIEN PARC SENIORS HOMMES 373 48h47mn57s
916 MATTHIEU GLIKPO SENIORS HOMMES 374 48h47mn59s
917 JAMES DONER SENIORS HOMMES 375 48h48mn00s
918 FABRICE PERRIN MASTER 1 HOMMES 345 48h48mn04s
919 PATRICE VANDECASTEELE MASTER 2 HOMMES 123 48h48mn05s
920 CEDRIC DESPAGNET SENIORS HOMMES 376 48h50mn53s
921 CÉDRIC MILLOT MASTER 1 HOMMES 346 48h52mn58s
922 RAMON DASSY SENIORS HOMMES 377 48h53mn28s
923 DAVID GRANSAGNE MASTER 1 HOMMES 347 48h54mn16s
924 HUBERT NOIRET SENIORS HOMMES 378 48h54mn19s
925 FRANCOIS MAILLOT MASTER 1 HOMMES 348 48h54mn25s
926 SAID TOIHIR ABDALLAH MASTER 1 HOMMES 349 48h55mn54s
927 RAPHAEL LEROY SENIORS HOMMES 379 49h01mn16s
928 MARCEL FABRICE FOLIO MASTER 1 HOMMES 350 49h01mn24s
929 FRANÇOIS REGNIER MASTER 2 HOMMES 124 49h01mn36s
930 FREDERIC MONTENEZ MASTER 2 HOMMES 125 49h01mn41s
931 IVAN TONSO MASTER 1 HOMMES 351 49h01mn58s
932 LAURENT FLYE SAINTE MARIE MASTER 1 HOMMES 352 49h02mn28s
933 SEBASTIEN SABI SENIORS HOMMES 380 49h02mn36s
934 NICOLAS PATON MASTER 1 HOMMES 353 49h03mn40s
935 KANDID OEHEN MASTER 2 HOMMES 126 49h04mn00s
936 MICHEL DAVID MASTER 2 HOMMES 127 49h06mn04s
937 DAVID DUCLOUX MASTER 1 HOMMES 354 49h06mn27s
938 PIERRE SASCO MASTER 1 HOMMES 355 49h06mn40s
939 TIMOTHÉE BOUDOT SENIORS HOMMES 381 49h06mn59s
940 DAMIEN CHENU SENIORS HOMMES 382 49h07mn00s
941 QUENTIN NAUTON SENIORS HOMMES 383 49h07mn01s
942 LINO AURE MASTER 1 HOMMES 356 49h08mn14s
943 LUDOVIC JAMIN MASTER 1 HOMMES 357 49h10mn10s
944 NICOLAS PECHEREAU MASTER 1 HOMMES 358 49h11mn18s
945 CHRISTOPHE GORE MASTER 1 HOMMES 359 49h12mn31s
946 ALAIN BASTY MASTER 3 HOMMES 16 49h13mn56s
947 ERIC ABRISKA MASTER 1 HOMMES 360 49h14mn16s
948 THOMAS DELAFONTAINE SENIORS HOMMES 384 49h14mn22s
949 BRUNO LE FOULGOC MASTER 2 HOMMES 128 49h14mn24s
950 JÉRÉMY DESPREAUX SENIORS HOMMES 385 49h16mn28s
951 CARLOS FERNANDO CORREIA DIAS MASTER 1 HOMMES 361 49h17mn02s
952 ILENA DIAS MASTER 1 FEMMES 33 49h17mn03s
953 SAMUEL FONTAINE MASTER 1 HOMMES 362 49h17mn09s
954 AXELLE BARNAS SENIORS FEMMES 21 49h18mn20s
955 DELPHINE PINASSAUD MASTER 1 FEMMES 34 49h18mn22s
956 JULIEN ROMAN SENIORS HOMMES 386 49h20mn41s
957 LAURENT PONCEAU MASTER 1 HOMMES 363 49h20mn46s
958 DANIEL CADET MASTER 3 HOMMES 17 49h22mn04s
959 GREGORY POBREZO SENIORS HOMMES 387 49h22mn38s
960 MATTHIEU BILLOT SENIORS HOMMES 388 49h23mn25s
961 BENOIT BERTHOUD SENIORS HOMMES 389 49h26mn00s
962 LUDOVIC CHORGNON MASTER 1 HOMMES 364 49h29mn31s
963 MATTIA PAROLARI SENIORS HOMMES 390 49h30mn00s
964 GILBERT CARO MASTER 2 HOMMES 129 49h30mn55s
965 CHARLY FREUCHET SENIORS HOMMES 391 49h31mn26s
966 ROLAND TECHER MASTER 2 HOMMES 130 49h33mn46s
967 FRANCK LACOUDANNE MASTER 1 HOMMES 365 49h34mn10s
968 CAMILLE ADAMA SENIORS HOMMES 392 49h34mn16s
969 STÉPHANE BERGE MASTER 1 HOMMES 366 49h34mn34s
970 JÉRÔME GUILHEMSAN MASTER 1 HOMMES 367 49h34mn36s
971 VINCENT LE ROUX SENIORS HOMMES 393 49h36mn01s
972 PATRICK LOUIS MAILLOT MASTER 1 HOMMES 368 49h36mn14s
973 LAURENT GAGE MASTER 2 HOMMES 131 49h36mn21s
974 JEAN-PIERRE NADDEO MASTER 3 HOMMES 18 49h37mn20s
975 LAURENT DEBREE MASTER 2 HOMMES 132 49h38mn32s
976 JOHN MUNRO MASTER 2 HOMMES 133 49h39mn06s
977 JEAN-MARIE RESSEGAIRE MASTER 1 HOMMES 369 49h39mn12s
978 MARGAUX TEYSSEDRE SENIORS FEMMES 22 49h39mn49s
979 ALEXANDRE MEIGNAN SENIORS HOMMES 394 49h41mn22s
980 CLEMENCE PARSY SENIORS FEMMES 23 49h41mn26s
981 DANH PHAM KIM MASTER 1 HOMMES 370 49h43mn32s
982 ALEXANDRE GANOVA SENIORS HOMMES 395 49h43mn43s
983 GAEL ALIPHON SENIORS HOMMES 396 49h43mn58s
984 ANTOINE DOUTTÉ MASTER 1 HOMMES 371 49h45mn17s
985 AURELIE MONIE SENIORS FEMMES 24 49h48mn23s
986 GUILLAUME DANJOU SENIORS HOMMES 397 49h48mn25s
987 GUILLAUME SIBER SENIORS HOMMES 398 49h49mn51s
987 SEBASTIEN SERVANIN MASTER 1 HOMMES 372 49h49mn51s
989 KIM OLSEN MASTER 1 HOMMES 373 49h50mn09s
990 JEAN-LOUIS BOUVIER MASTER 3 HOMMES 19 49h50mn23s
991 BORIS VOLLMAR MASTER 1 HOMMES 374 49h50mn29s
992 ALAIN GARNIER SENIORS HOMMES 399 49h51mn29s
993 STÉPHANE LARDENOIS MASTER 1 HOMMES 375 49h51mn55s
994 PHILIPPE LAURET MASTER 1 HOMMES 376 49h52mn12s
995 THIERRY EDMOND LEBON MASTER 1 HOMMES 377 49h52mn15s
996 STEPHANE LAULHEY MASTER 1 HOMMES 378 49h52mn20s
997 SÉBASTIEN JEANNE MASTER 1 HOMMES 379 49h52mn25s
998 FABRICE AZOR MASTER 1 HOMMES 380 49h52mn26s
999 GILLES LAUDREN MASTER 2 HOMMES 134 49h52mn27s
1000 FLORENT SALMON MASTER 1 HOMMES 381 49h52mn52s
1001 STRANSKY MICHAL MASTER 1 HOMMES 382 49h55mn33s
1002 CHRISTOPHE CHANE-PINE SENIORS HOMMES 400 49h56mn24s
1003 FREDERICK JACOBUS PIENAAR SENIORS HOMMES 401 49h56mn26s
1004 HENRI CLAUDE BARSOUNNAIK MASTER 2 HOMMES 135 49h56mn35s
1005 JEAN GUY NOEL THERINCA MASTER 1 HOMMES 383 49h57mn46s
1006 REGIS DEDEBAN MASTER 2 HOMMES 136 49h57mn50s
1007 ERIC GIMENEZ MASTER 1 HOMMES 384 49h58mn12s
1008 STEPHANE MENEGHEL MASTER 1 HOMMES 385 50h01mn15s
1009 ALEXIS LAIGNEL SENIORS HOMMES 402 50h04mn02s
1010 JÉRÉMY JACOBERT SENIORS HOMMES 403 50h04mn03s
1011 CÉDRIC RUBIN SENIORS HOMMES 404 50h04mn04s
1012 ERIC ANDREO MASTER 2 HOMMES 137 50h04mn27s
1013 CYRIL BERNARD MASTER 1 HOMMES 386 50h05mn59s
1014 SANDRA DUCHEMANE MASTER 1 FEMMES 35 50h08mn57s
1015 ANNE-CATHERINE GIRARD MASTER 1 FEMMES 36 50h09mn21s
1016 ALAIN AVRIL MASTER 2 HOMMES 138 50h09mn35s
1017 ROBERT SECHEPEE MASTER 2 HOMMES 139 50h11mn44s
1018 BENOIT DUVERLIE MASTER 2 HOMMES 140 50h12mn02s
1019 BENOIT KLEIN MASTER 1 HOMMES 387 50h12mn30s
1020 FREDERIC BOYER MASTER 1 HOMMES 388 50h12mn50s
1021 STÉPHANE RIALET MASTER 2 HOMMES 141 50h13mn05s
1022 CHRISTOPHE MAUCUIT MASTER 2 HOMMES 142 50h14mn27s
1023 NICOLAS LE BIANIC MASTER 1 HOMMES 389 50h17mn05s
1024 MAX BROUSSOULOUX SENIORS HOMMES 405 50h18mn01s
1025 ESTHER ORMAZABAL SENIORS FEMMES 25 50h18mn21s
1026 SYLVIANE DUMOND SENIORS FEMMES 26 50h19mn17s
1027 FABIEN VITRY SENIORS HOMMES 406 50h21mn01s
1028 CLAUDE LEVEQUE SENIORS HOMMES 407 50h22mn08s
1029 CHRISTOPHER NEBONNE SENIORS HOMMES 408 50h25mn22s
1030 PASCAL PARASSOURAMIN-LATCHIMY MASTER 1 HOMMES 390 50h26mn46s
1031 WILLIAM LOGORAS MASTER 2 HOMMES 143 50h29mn16s
1032 JEAN JINATO RAJAONARISON MASTER 1 HOMMES 391 50h29mn22s
1033 JIMMY MARGUERITE MASTER 1 HOMMES 392 50h29mn33s
1034 MAURICE HOARAU MASTER 2 HOMMES 144 50h29mn56s
1035 JEAN-LUC KIRMANN MASTER 2 HOMMES 145 50h33mn50s
1036 FABIEN CENS MASTER 1 HOMMES 393 50h35mn04s
1037 SANDRINE CENS MASTER 1 FEMMES 37 50h35mn05s
1038 CHRISTOPHE CENS MASTER 1 HOMMES 394 50h35mn07s
1039 PHILIPPE LUBERRIAGA MASTER 1 HOMMES 395 50h35mn17s
1040 DIDIER AMEZTOY MASTER 2 HOMMES 146 50h35mn18s
1041 YANNICK GRONDIN MASTER 1 HOMMES 396 50h36mn03s
1042 CORINNE MICHAUD MASTER 1 FEMMES 38 50h36mn18s
1043 JEAN CLAUDE PAIRAULT MASTER 2 HOMMES 147 50h38mn29s
1044 MICHAEL MORY MASTER 1 HOMMES 397 50h38mn47s
1045 ROMAIN BRUAS SENIORS HOMMES 409 50h39mn15s
1046 REGIS GASPERI MASTER 2 HOMMES 148 50h39mn59s
1047 JULIEN DUBLINEAU SENIORS HOMMES 410 50h41mn08s
1048 WILLIAM RANTRUA MASTER 1 HOMMES 398 50h42mn22s
1049 SÉBASTIEN NARAYANASSAMY MASTER 1 HOMMES 399 50h42mn35s
1050 NICOLAS MARKOVIC SENIORS HOMMES 411 50h42mn38s
1051 WILLIAM SERVOZ MASTER 1 HOMMES 400 50h43mn55s
1052 BRUNO MAUREL MASTER 2 HOMMES 149 50h43mn57s
1052 MARC VERNHES MASTER 2 HOMMES 150 50h43mn57s
1054 JEAN LE MIGNON MASTER 2 HOMMES 151 50h44mn09s
1055 SEBASTIEN DAMOUR SENIORS HOMMES 412 50h44mn43s
1056 JEAN FABRICE COMMANDANT MASTER 1 HOMMES 401 50h45mn05s
1057 MARIE DAISY PITERBOTH MASTER 1 FEMMES 39 50h45mn08s
1058 JOSEPH DANY BAILLIF MASTER 1 HOMMES 402 50h45mn23s
1059 CHRISTOPHE BAUDEZ SENIORS HOMMES 413 50h45mn43s
1060 HARRY BERRICHON MASTER 1 HOMMES 403 50h45mn53s
1061 PAUL FENTON MASTER 1 HOMMES 404 50h46mn01s
1062 PATRICK BARRE MASTER 2 HOMMES 152 50h46mn03s
1063 ARNAUD MARCIACQ SENIORS HOMMES 414 50h46mn11s
1064 CYRIL LELEVET MASTER 1 HOMMES 405 50h46mn35s
1065 IDIHAM SABILI SENIORS HOMMES 415 50h47mn36s
1066 GILLES LACOUTURE SENIORS HOMMES 416 50h47mn58s
1067 JEAN BERNARD DIJOUX MASTER 2 HOMMES 153 50h48mn28s
1068 NICOLAS STUTEL MASTER 1 HOMMES 406 50h48mn29s
1069 JEAN-PIERRE PIBAROT MASTER 1 HOMMES 407 50h50mn33s
1070 CEDRIC FERLAY MASTER 1 HOMMES 408 50h51mn11s
1071 JEAN-DOMINIQUE FONTAINE MASTER 1 HOMMES 409 50h51mn23s
1072 ABDERRAZAK ZAMOURI MASTER 1 HOMMES 410 50h51mn28s
1073 THOMAS AYGON MASTER 1 HOMMES 411 50h52mn06s
1074 JEAN PHILIPPE LEBON SENIORS HOMMES 417 50h53mn17s
1075 CÉCILIAN LE GALL MASTER 1 HOMMES 412 50h55mn05s
1076 YANNICK LEROSEY MASTER 2 HOMMES 154 50h55mn35s
1077 JACQUES SERILLON MASTER 1 HOMMES 413 50h58mn21s
1078 FREDERIC MORISCOT MASTER 1 HOMMES 414 50h59mn39s
1079 JÉRÔME LALOUBERE MASTER 1 HOMMES 415 51h00mn00s
1080 JIMMY MARKA MASTER 1 HOMMES 416 51h04mn34s
1081 FRANCK CAZALS MASTER 1 HOMMES 417 51h07mn13s
1082 STEPHANE LAMOUR MASTER 1 HOMMES 418 51h11mn47s
1083 YANN GUILLAUME MASTER 1 HOMMES 419 51h13mn01s
1084 JEAN-RENÉ PICARD MASTER 2 HOMMES 155 51h15mn34s
1085 JEAN DANIEL DIJOUX MASTER 2 HOMMES 156 51h15mn42s
1086 CHARLES HOARAU MASTER 3 HOMMES 20 51h16mn08s
1087 MONIQUE MUHLEN MASTER 3 FEMMES 1 51h16mn17s
1088 KARL BILLA SENIORS HOMMES 418 51h16mn31s
1089 JOSEPH VELIA MASTER 2 HOMMES 157 51h16mn56s
1090 JEAN LUC BUHR MASTER 2 HOMMES 158 51h16mn58s
1091 BRUNO PRUGNIERES MASTER 1 HOMMES 420 51h16mn59s
1092 JOEL ICHIZA MASTER 1 HOMMES 421 51h17mn49s
1093 MOISE HUET SENIORS HOMMES 419 51h18mn36s
1094 JEAN MAX MOREL MASTER 1 HOMMES 422 51h18mn38s
1095 GUY DUBIE MASTER 2 HOMMES 159 51h21mn06s
1096 JEAN-HUGUES PALAMA MASTER 2 HOMMES 160 51h21mn42s
1097 PATRICK PAVIEL MASTER 1 HOMMES 423 51h21mn44s
1098 ANTHONY BRETHONNET SENIORS HOMMES 420 51h22mn29s
1099 WILFRID SAINT-ALME MASTER 1 HOMMES 424 51h24mn22s
1100 GILLES VINCENTI MASTER 1 HOMMES 425 51h31mn16s
1101 ERIC BOUTEVILLAIN MASTER 2 HOMMES 161 51h31mn18s
1101 FREDERIC LEONARD GRONDIN SENIORS HOMMES 421 51h31mn18s
1103 ROMUALD HERSANT MASTER 1 HOMMES 426 51h31mn20s
1104 VINCENT PERROCHEAU MASTER 1 HOMMES 427 51h31mn47s
1105 OLIVIER FILLAUDEAU MASTER 1 HOMMES 428 51h31mn50s
1106 PATRICK MOYSAN MASTER 1 HOMMES 429 51h31mn56s
1107 FREDDY BRICAUD MASTER 1 HOMMES 430 51h31mn57s
1108 XAVIER RYCKEWAERT SENIORS HOMMES 422 51h34mn28s
1109 PASCAL BERGIER MASTER 1 HOMMES 431 51h36mn02s
1110 DIDIER ABRARD MASTER 2 HOMMES 162 51h39mn01s
1111 BRIGITTE ABRARD MASTER 2 FEMMES 9 51h39mn05s
1111 XAVIER DESPRINGRE MASTER 2 HOMMES 163 51h39mn05s
1113 CHRISTOPHE GONTHIER MASTER 2 HOMMES 164 51h39mn46s
1114 OLIVIER NIETO MASTER 1 HOMMES 432 51h40mn01s
1115 STÉPHANE CHALOPIN MASTER 1 HOMMES 434 51h40mn02s
1115 SÉBASTIEN DEVILLE MASTER 1 HOMMES 433 51h40mn02s
1117 MICKAËL MARTIN SENIORS HOMMES 423 51h40mn12s
1118 OLIVIER LECLERE SENIORS HOMMES 424 51h43mn28s
1119 NICOLAS COUTIEN SENIORS HOMMES 425 51h43mn31s
1120 MARCEL PAYET MASTER 2 HOMMES 165 51h43mn36s
1121 ALEXIS CHOUCROUN MASTER 1 HOMMES 435 51h44mn10s
1122 SERGE ALEX HUBERT MASTER 2 HOMMES 166 51h44mn47s
1123 SANDRA COCHINI MASTER 1 FEMMES 40 51h44mn52s
1124 ROGER BARBIERI MASTER 2 HOMMES 167 51h44mn53s
1125 JEAN JACKY HOAREAU MASTER 2 HOMMES 168 51h45mn03s
1126 JEROME HELORE MASTER 1 HOMMES 436 51h47mn07s
1127 FLORIANE DELPOUVE SENIORS FEMMES 27 51h48mn33s
1128 KAZUMA YASUI SENIORS HOMMES 426 51h48mn45s
1129 VALERIE JALLET MASTER 1 FEMMES 41 51h49mn10s
1130 THIERRY LARDENOIS MASTER 2 HOMMES 169 51h49mn35s
1131 RAPHAEL FONTAINE MASTER 1 HOMMES 437 51h49mn59s
1132 CHRISTIAN LEFEVRE MASTER 2 HOMMES 170 51h51mn08s
1133 PHILIPPE MARGERTE MASTER 2 HOMMES 171 51h51mn57s
1134 JEAN MAX LAHIRE MASTER 2 HOMMES 172 51h52mn19s
1135 ROMUALD BOLOT MASTER 1 HOMMES 438 51h58mn10s
1136 BORKUR ARNASON MASTER 1 HOMMES 439 51h59mn43s
1137 MICHEL DAOULAS MASTER 3 HOMMES 21 52h00mn03s
1138 CEDRIC HENRI MASTER 1 HOMMES 440 52h00mn07s
1139 PHILIPPE GALLIO SENIORS HOMMES 427 52h00mn41s
1140 CHRISTOPHE LECLAIRE MASTER 2 HOMMES 173 52h00mn46s
1141 HARRY PICARD MASTER 1 HOMMES 441 52h04mn46s
1141 OLIVIER AURE MASTER 1 HOMMES 442 52h04mn46s
1143 YVON BOBONY MASTER 2 HOMMES 174 52h08mn04s
1144 DAVID ETOUARIA MASTER 1 HOMMES 443 52h08mn05s
1145 JEAN ALEXANDRO BABEF SENIORS HOMMES 428 52h08mn09s
1146 PATRICE BOIVIN MASTER 2 HOMMES 175 52h08mn17s
1147 THOMAS STOOP SENIORS HOMMES 429 52h08mn26s
1148 OLIVIER JEAN GRONDIN MASTER 1 HOMMES 444 52h08mn56s
1149 JEAN BERTRAND GONTHIER MASTER 2 HOMMES 176 52h08mn59s
1150 RENE CLAUDE LEBON MASTER 1 HOMMES 445 52h09mn54s
1151 PHILIPPE SABLAYROLLES MASTER 1 HOMMES 446 52h11mn37s
1152 JOHNNY VALLON MASTER 2 HOMMES 177 52h12mn03s
1153 JONATHAN DANJOUX SENIORS HOMMES 430 52h13mn10s
1154 JOSIAN RICHAUVET MASTER 2 HOMMES 178 52h13mn38s
1155 ALAIN BIGEY MASTER 2 HOMMES 179 52h14mn27s
1156 EXPEDIT OULEDI MASTER 1 HOMMES 447 52h15mn36s
1157 THIERRY THIVOLLE MASTER 2 HOMMES 180 52h15mn49s
1158 HENRI JULIEN MASTER 2 HOMMES 181 52h17mn14s
1158 JULIEN LAW HIN CHIN SENIORS HOMMES 431 52h17mn14s
1160 PIERRICK PHILOGENE MASTER 1 HOMMES 448 52h20mn57s
1161 HÉLÈNE PECQUEUR MASTER 1 FEMMES 42 52h21mn34s
1162 GAELLE LAUER SENIORS FEMMES 28 52h21mn53s
1163 PASCAL GUINDE MASTER 1 HOMMES 449 52h21mn57s
1164 PIERRE FLEURE MASTER 2 HOMMES 182 52h23mn11s
1165 VINCENT DUPRE MASTER 1 HOMMES 450 52h23mn15s
1166 CEDRIC RIQUIER SENIORS HOMMES 432 52h24mn15s
1167 ORIANE LAVOGEZ SENIORS FEMMES 29 52h24mn27s
1168 ELISABETH ROUBLIQUE MASTER 1 FEMMES 43 52h25mn15s
1169 APOSTOLOS TEKNETZIS SENIORS HOMMES 433 52h27mn22s
1170 IGNACE MERLO MASTER 2 HOMMES 183 52h27mn23s
1171 LIONEL VITRY SENIORS HOMMES 434 52h27mn25s
1172 FÉLIX OLIVIER DIJOUX MASTER 2 HOMMES 184 52h28mn04s
1173 FADY DIJOUX SENIORS HOMMES 435 52h29mn09s
1174 JÉRÔME STRZELECKI SENIORS HOMMES 436 52h29mn20s
1175 JIMMY GRONDIN SENIORS HOMMES 437 52h29mn38s
1176 YOHAN GIL SENIORS HOMMES 438 52h33mn12s
1177 PASCALE MONNIER MASTER 2 FEMMES 10 52h33mn21s
1178 THIERRY RIGUET MASTER 2 HOMMES 185 52h35mn51s
1179 ROINITO TESTAN MASTER 1 HOMMES 451 52h35mn59s
1180 DOMINIQUE CANTALA MASTER 1 HOMMES 452 52h36mn23s
1181 LAURENT ROHMER MASTER 2 HOMMES 186 52h36mn28s
1182 MARC GENSSE MASTER 1 HOMMES 453 52h36mn38s
1182 NICOLAS VITALE MASTER 1 HOMMES 454 52h36mn38s
1184 CHRISTOPHE LE BRETON MASTER 2 HOMMES 187 52h38mn24s
1184 STEPHANE POULAIN MASTER 1 HOMMES 455 52h38mn24s
1186 BERTRAND MAILLOT MASTER 1 HOMMES 456 52h39mn37s
1187 JEAN CLAUDE LIGNON MASTER 1 HOMMES 457 52h39mn48s
1188 ETIENNE BOURMAULT MASTER 2 HOMMES 188 52h40mn29s
1189 NATHALIE MONTRESOR MASTER 1 FEMMES 44 52h41mn43s
1190 CHRISTOPHE FERRY MASTER 1 HOMMES 458 52h41mn47s
1191 FRANCO PUYLAURENT MASTER 1 HOMMES 459 52h42mn13s
1192 SANDRA CERVEAU MASTER 1 FEMMES 45 52h43mn38s
1193 FLORIAN BISSON SENIORS HOMMES 439 52h44mn17s
1194 FABRICE BOSQ MASTER 2 HOMMES 189 52h44mn23s
1195 FREDERIC YARD MASTER 2 HOMMES 190 52h44mn40s
1196 JEROME PAILLARD MASTER 1 HOMMES 460 52h45mn14s
1197 FRÉDY TESTAN MASTER 1 HOMMES 461 52h45mn16s
1198 JEAN FELIX SAUTRON MASTER 2 HOMMES 191 52h46mn06s
1199 TONY ROSALIE SENIORS HOMMES 440 52h49mn12s
1200 MARC LESAGE MASTER 1 HOMMES 462 52h49mn25s
1201 OLIVIER DELCLOY MASTER 1 HOMMES 463 52h49mn28s
1202 JÉRÉMIE CHAUCHOY MASTER 1 HOMMES 464 52h49mn29s
1203 NICOLAS FAVARIO SENIORS HOMMES 441 52h55mn15s
1204 NICOLAS ROCHE SENIORS HOMMES 442 52h56mn28s
1205 NADÈGE CAVAGNA-MOUILLET MASTER 1 FEMMES 46 52h56mn30s
1206 JEAN DOMINIQUE GALMARD MASTER 2 HOMMES 192 52h57mn35s
1207 PATRICK GACHET MASTER 2 HOMMES 193 52h59mn50s
1208 DOMINIQUE DARNEIX MASTER 2 HOMMES 194 53h00mn03s
1209 MATTHIEU LE GAL SENIORS HOMMES 443 53h00mn07s
1210 ERIC FIX MASTER 1 HOMMES 465 53h05mn55s
1211 CHRISTOPHE LANSADE MASTER 1 HOMMES 466 53h06mn17s
1212 ETIENNE JOEL AURE MASTER 2 HOMMES 195 53h06mn28s
1213 LAURENT CHAMPAGNE MASTER 1 HOMMES 467 53h06mn40s
1214 SEBASTIEN VIRGINIE SENIORS HOMMES 444 53h06mn52s
1214 JEAN-PHILIPPE VIRGINIE MASTER 2 HOMMES 196 53h06mn52s
1216 JONATHAN SMITH SENIORS HOMMES 445 53h07mn21s
1217 SAMUEL LALIRE SENIORS HOMMES 446 53h07mn22s
1217 PASCAL HOARAU MASTER 1 HOMMES 468 53h07mn22s
1219 BERNARD JAOUEN MASTER 2 HOMMES 197 53h10mn30s
1220 BENOIT BOUGAUT MASTER 2 HOMMES 198 53h11mn09s
1221 GUILHEM SOULIER SENIORS HOMMES 447 53h11mn24s
1222 GERALD FRAISSE SENIORS HOMMES 448 53h11mn35s
1223 GUILLAUME PAUCHET MASTER 1 HOMMES 469 53h13mn18s
1224 SYLVAIN MESSANA SENIORS HOMMES 449 53h13mn37s
1225 BERTRAND DAMOUR MASTER 1 HOMMES 470 53h13mn52s
1226 ADAN-DAVID LOZANO SENIORS HOMMES 450 53h14mn30s
1227 JÉRÔME PIGAT MASTER 1 HOMMES 471 53h16mn05s
1228 CAROLINE TESSON SENIORS FEMMES 30 53h18mn41s
1229 JOSEPH JEAN DENIS AUBIN MASTER 1 HOMMES 472 53h23mn25s
1230 MARTIN BREUVART SENIORS HOMMES 451 53h25mn12s
1231 WILLIAM RICHARD MASTER 1 HOMMES 473 53h26mn13s
1232 GILBERT MARTINO MASTER 3 HOMMES 22 53h28mn17s
1233 FABRICE DUCLOUX MASTER 1 HOMMES 474 53h28mn18s
1234 ERIC NOEL GRONDIN MASTER 2 HOMMES 199 53h28mn20s
1235 LAURENT MAGGI MASTER 1 HOMMES 475 53h30mn20s
1236 PIERJEAN BISIAU MASTER 1 HOMMES 476 53h33mn01s
1237 SYLVAIN CHEYROUSE SENIORS HOMMES 452 53h34mn50s
1238 FRÉDÉRIC DOUARIN MASTER 1 HOMMES 477 53h35mn34s
1239 TRELA BARTLOMIEJ SENIORS HOMMES 453 53h38mn15s
1240 LOIC FOUQUET MASTER 1 HOMMES 478 53h39mn17s
1241 CLAIRE HEUGEBAERT SENIORS FEMMES 31 53h39mn18s
1242 SYLVIE THOMAS MASTER 2 FEMMES 11 53h39mn52s
1243 SERGE BOYER MASTER 2 HOMMES 200 53h40mn48s
1244 JEAN MOÏSE BOYER SENIORS HOMMES 454 53h44mn07s
1245 LUCIEN LEOCADIE MASTER 2 HOMMES 201 53h46mn31s
1246 PATRICK DAVIN SENIORS HOMMES 455 53h46mn33s
1247 JEAN-JOHNY ZOPIRE MASTER 1 HOMMES 479 53h46mn35s
1248 DIDIER DAMBREVILLE MASTER 2 HOMMES 202 53h46mn49s
1249 NATHALIE PEZZAGNA MASTER 2 FEMMES 12 53h46mn52s
1250 GEORGES PARIS MASTER 2 HOMMES 203 53h47mn25s
1251 ALAIN GEORGES HUBERT MASTER 1 HOMMES 480 53h47mn32s
1252 GILLES FABRY MASTER 2 HOMMES 204 53h47mn55s
1253 GERARD DOMINIQUE MASTER 3 HOMMES 23 53h47mn56s
1254 JEAN DANIEL LAMBERT MASTER 1 HOMMES 481 53h48mn34s
1255 DANIEL CHUECOS SENIORS HOMMES 457 53h48mn44s
1255 ANTONY RAMOIN SENIORS HOMMES 456 53h48mn44s
1257 STÉPHANE HUET MASTER 2 HOMMES 205 53h48mn48s
1257 HANS-JORG FROSCHER MASTER 1 HOMMES 482 53h48mn48s
1259 FREDERIC MORBY MASTER 1 HOMMES 483 53h48mn54s
1260 MOMEDI RAMADANI MASTER 1 HOMMES 484 53h49mn51s
1261 CHRISTOPHE GILBERT MASTER 2 HOMMES 206 53h49mn58s
1262 LUC BONNEAU MASTER 2 HOMMES 207 53h50mn43s
1263 JEAN-PHILIPPE FRONTIGNY MASTER 2 HOMMES 208 53h51mn24s
1264 MEHTA RUPIN SENIORS HOMMES 458 53h51mn50s
1265 LYU HAO MASTER 1 HOMMES 485 53h51mn55s
1266 FRANCOIS AARON MASTER 2 HOMMES 209 53h52mn15s
1267 PASCAL PETITJEAN MASTER 1 HOMMES 486 53h53mn08s
1268 ALEXANDRE PICQUIER MASTER 1 HOMMES 487 53h53mn16s
1269 YANNICK LAURET MASTER 1 HOMMES 488 53h53mn25s
1270 YOLAND LEFEVRE MASTER 1 HOMMES 489 53h57mn05s
1271 PASCAL FRANCK MASTER 2 HOMMES 210 53h58mn31s
1272 GAËL FAVRESSE MASTER 1 HOMMES 490 54h00mn05s
1273 FREDERIC JAUBERT MASTER 1 HOMMES 491 54h00mn25s
1274 THIERRY QUESNE MASTER 2 HOMMES 211 54h04mn26s
1275 JULIEN ORDONNEAU SENIORS HOMMES 459 54h04mn35s
1276 JUAN RICARDO FERRERO MASTER 1 HOMMES 492 54h05mn38s
1277 ALIX K/BIDI MASTER 2 HOMMES 212 54h06mn02s
1278 CHRISTOPHE GUIRAO MASTER 2 HOMMES 213 54h07mn15s
1279 ALAIN GAUTIER MASTER 1 HOMMES 493 54h09mn08s
1280 SEBASTIEN MASALA SENIORS HOMMES 460 54h16mn11s
1281 THIERRY GASPARINI MASTER 1 HOMMES 494 54h16mn58s
1281 HERVE GOMES MASTER 3 HOMMES 24 54h16mn58s
1283 JB TONSON SENIORS HOMMES 461 54h17mn35s
1284 LAURENT CAZAL SENIORS HOMMES 462 54h18mn08s
1285 ISABELLE DENNEMONT MASTER 1 FEMMES 47 54h18mn46s
1286 JEAN MARIE POLEYA MASTER 3 HOMMES 25 54h19mn07s
1287 REMI MOSCONI MASTER 1 HOMMES 495 54h20mn47s
1288 WILFRIED VIDOT SENIORS HOMMES 463 54h21mn12s
1289 DANIEL LEINER MASTER 2 HOMMES 214 54h23mn14s
1290 EDDY TESTAN MASTER 1 HOMMES 496 54h23mn15s
1291 CATHERINE KARL MASTER 1 FEMMES 48 54h24mn42s
1292 CATHERINE SOUDAN MASTER 2 FEMMES 13 54h24mn44s
1293 CHRISTOPHE SIMON SENIORS HOMMES 464 54h29mn17s
1294 HUGUES DE LEVEZOU DE VESINS MASTER 2 HOMMES 215 54h29mn47s
1295 BENOIT MARTIN SENIORS HOMMES 465 54h31mn50s
1296 CEDRIX LARAVINE MASTER 1 HOMMES 497 54h34mn02s
1297 JEAN-JACQUES BENARD MASTER 2 HOMMES 216 54h34mn04s
1298 PATRICK CLAMENS MASTER 2 HOMMES 217 54h36mn28s
1298 PHILIPPE REMOND MASTER 2 HOMMES 218 54h36mn28s
1300 DENIS PARIS MASTER 2 HOMMES 219 54h36mn29s
1301 ISABELLE CHICAULT MASTER 2 FEMMES 14 54h38mn04s
1302 FRANÇOIS BURNIAUX SENIORS HOMMES 466 54h40mn50s
1303 PHILIPPE DELARUE MASTER 3 HOMMES 26 54h45mn33s
1304 GINO LEE SONG YIN MASTER 1 HOMMES 498 54h45mn52s
1305 JEAN ALDO MOINACHE MASTER 1 HOMMES 499 54h47mn08s
1306 MAROUANE MRHAR SENIORS HOMMES 467 54h47mn12s
1307 ALAIN CAYEUX MASTER 1 HOMMES 500 54h48mn36s
1308 SANDRA PRESS MASTER 1 FEMMES 49 54h48mn37s
1309 CAMILLE LELOUP SENIORS HOMMES 468 54h48mn46s
1310 EMILIE DALIBERT SENIORS FEMMES 32 54h48mn51s
1310 LAURENT SINAPAN SENIORS HOMMES 469 54h48mn51s
1312 ROMAIN SILVESTRE SENIORS HOMMES 470 54h48mn54s
1312 THOMAS SILVESTRE SENIORS HOMMES 471 54h48mn54s
1314 ROSSELIN DIJOUX SENIORS HOMMES 472 54h49mn35s
1315 GERARD GRECH MASTER 1 HOMMES 501 54h49mn40s
1316 DIDIER ADRIEN MASTER 1 HOMMES 502 54h50mn07s
1317 LINDSAY ANTONIO MASTER 2 HOMMES 220 54h55mn04s
1318 CYRILLE PAJANIANDY MASTER 1 HOMMES 503 54h55mn14s
1319 YANN TALBOURDEL MASTER 2 HOMMES 221 54h56mn23s
1320 CÉDRIC ROMANET SENIORS HOMMES 473 54h56mn26s
1321 JEAN BORDES MASTER 4 HOMMES 1 54h56mn57s
1322 BERTRAND DANIEL MASTER 1 HOMMES 504 54h57mn33s
1323 CÉDRIC POTARD MASTER 1 HOMMES 505 54h57mn38s
1324 GILLES DUSSAULE MASTER 2 HOMMES 222 54h59mn54s
1325 ALAIN HUART MASTER 2 HOMMES 223 54h59mn58s
1326 PETER PURCHASE MASTER 1 HOMMES 506 55h00mn28s
1327 JONATHAN JEANNESSON SENIORS HOMMES 474 55h00mn31s
1328 LUDOVIC CHAMPION MASTER 1 HOMMES 507 55h02mn13s
1329 THIBAUT ROUGELOT SENIORS HOMMES 475 55h02mn22s
1330 JEAN-MARC IVELOU MASTER 3 HOMMES 27 55h05mn08s
1331 CHRISTOPHE PRIANO MASTER 2 HOMMES 224 55h05mn17s
1332 SOPHIE RODRIGUEZ MASTER 1 FEMMES 50 55h07mn03s
1333 JEAN STEPHANE JUAN SENIORS HOMMES 476 55h07mn11s
1334 VINCENT CAYRE SENIORS HOMMES 477 55h07mn23s
1335 FREDERIC MORAND SENIORS HOMMES 478 55h07mn24s
1336 JONATHAN LAURENTI SENIORS HOMMES 479 55h07mn25s
1337 BASTIEN PERON SENIORS HOMMES 480 55h08mn02s
1338 BENJAMIN CLARAC SENIORS HOMMES 481 55h08mn53s
1339 OLIVIER BRERO MASTER 1 HOMMES 508 55h15mn05s
1340 DOMINIQUE HENRI PAYET MASTER 1 HOMMES 509 55h15mn21s
1341 JACQUES GRONDIN MASTER 2 HOMMES 225 55h15mn55s
1342 CHRISTIAN GONCALVES MASTER 3 HOMMES 28 55h16mn03s
1343 LIONEL LECOMTE MASTER 1 HOMMES 510 55h17mn17s
1344 VINCENT SAUZON MASTER 1 HOMMES 511 55h22mn42s
1345 FRANÇOISE DESPRINGRE MASTER 2 FEMMES 15 55h27mn00s
1345 YUKA HAMAGUCHI SENIORS FEMMES 33 55h27mn00s
1347 MICHEL LE GARREC MASTER 2 HOMMES 226 55h33mn15s
1348 AURÉLIE AVRIAMA SENIORS FEMMES 34 55h34mn02s
1349 OLIVIER LEVENEUR MASTER 1 HOMMES 512 55h34mn47s
1350 EMMANUEL DRACHE MASTER 1 HOMMES 513 55h34mn50s
1351 PATRICE TAUZIN MASTER 1 HOMMES 514 55h34mn53s
1352 MICHEL CHAPUIS MASTER 2 HOMMES 227 55h36mn22s
1353 THOMAS JUBAULT MASTER 1 HOMMES 515 55h36mn43s
1354 PATRICK OLIVEAU LEGALLIC MASTER 3 HOMMES 29 55h36mn47s
1355 JOHAN NATIO SENIORS HOMMES 482 55h37mn00s
1356 BENJAMIN SEQUIER SENIORS HOMMES 483 55h37mn19s
1357 THIERRY LAMBERT MASTER 3 HOMMES 30 55h39mn04s
1358 SULLY BAILLIF MASTER 2 HOMMES 228 55h42mn55s
1359 GILLES PAYET SENIORS HOMMES 484 55h42mn59s
1360 TOM MASTERSON MASTER 4 HOMMES 2 55h46mn16s
1361 SIMON GUILLOU SENIORS HOMMES 485 55h47mn48s
1362 ARNAUD MENARD MASTER 1 HOMMES 516 55h47mn54s
1363 FREDERIC LELIARD MASTER 2 HOMMES 229 55h47mn58s
1363 STEPHANE LELIARD MASTER 1 HOMMES 517 55h47mn58s
1365 SEBASTIEN EMMA SENIORS HOMMES 486 55h48mn53s
1366 ARNAUD RISBOURG MASTER 1 HOMMES 518 55h49mn20s
1367 BENOIT TOUCHE MASTER 2 HOMMES 230 55h50mn01s
1368 JOEL CRUBILIE MASTER 2 HOMMES 231 55h50mn19s
1369 JULIEN MARGUERITE SENIORS HOMMES 487 55h50mn26s
1370 HENRI CLAUDE ALAMELAMA MASTER 2 HOMMES 232 55h51mn23s
1371 ROMAIN DESLANDRES SENIORS HOMMES 488 55h54mn34s
1372 PATRICE BRUN MASTER 2 HOMMES 233 55h55mn25s
1373 STIJN AELBRECHT SENIORS HOMMES 489 55h55mn46s
1374 LAURENT CLERBAUT MASTER 2 HOMMES 234 55h56mn18s
1374 MARILYN BROCHARD MASTER 1 FEMMES 51 55h56mn18s
1376 ALBERTO LERIVAIN MASTER 1 HOMMES 519 55h56mn30s
1377 PHILIPPE LANCELIN MASTER 1 HOMMES 520 55h56mn37s
1378 GUY RIVIERE MASTER 2 HOMMES 235 55h59mn15s
1379 AHMED AISSAOUI MASTER 1 HOMMES 521 55h59mn21s
1380 ANNICK QUIRION MASTER 2 FEMMES 16 56h00mn50s
1381 THIERRY MARSCHALL MASTER 1 HOMMES 522 56h04mn40s
1382 YANIS PAYET MASTER 1 HOMMES 523 56h05mn12s
1383 STEPHANE NICOLAS LEBEAU SENIORS HOMMES 490 56h05mn27s
1384 PIERRE PIOTROWSKA MASTER 3 HOMMES 31 56h06mn08s
1385 LAURENT BOSSON SENIORS HOMMES 491 56h06mn32s
1386 HARRY GRONDIN MASTER 2 HOMMES 236 56h08mn21s
1387 JOSEPH NG THUNE MASTER 2 HOMMES 237 56h08mn53s
1388 JEAN LOUIS BEGUE MASTER 2 HOMMES 238 56h11mn06s
1389 LAURENT LELOUP MASTER 1 HOMMES 524 56h13mn06s
1389 CEDRIC BOUESSAY SENIORS HOMMES 492 56h13mn06s
1391 THIERRY CALLAERT MASTER 2 HOMMES 239 56h13mn09s
1392 CEDRIC DJEMAA SENIORS HOMMES 493 56h13mn15s
1393 FABRICE AURE MASTER 2 HOMMES 240 56h14mn04s
1394 JEAN MARIE ZITTE MASTER 1 HOMMES 525 56h14mn38s
1395 NOEL JEAN PHILIPPE BULIN MASTER 2 HOMMES 241 56h15mn27s
1396 XAVIER COURMONT MASTER 1 HOMMES 526 56h15mn32s
1396 ERIC HOULLIER MASTER 2 HOMMES 242 56h15mn32s
1398 JEAN CLAUDE CASTANHO MASTER 2 HOMMES 243 56h17mn11s
1399 THIERRY GINISTY MASTER 2 HOMMES 244 56h17mn20s
1400 JULIEN BUNEK SENIORS HOMMES 494 56h17mn29s
1401 ERIC THOMAS MASTER 1 HOMMES 527 56h18mn58s
1402 FREDERIC BERTAUD MASTER 1 HOMMES 528 56h19mn01s
1403 CHRISTOPHE COLLOT MASTER 1 HOMMES 529 56h19mn03s
1404 GREGORY GAUTIER MASTER 1 HOMMES 530 56h19mn05s
1405 ALEXANDRE ELMA SENIORS HOMMES 495 56h22mn41s
1406 PATRICE LEMIRE MASTER 1 HOMMES 531 56h22mn48s
1407 SEBASTIEN FERNANDES SENIORS HOMMES 496 56h23mn12s
1408 JEAN-MARC VILRIS MASTER 3 HOMMES 32 56h24mn10s
1409 PATRICK GAUTHIER MASTER 2 HOMMES 245 56h24mn11s
1410 JEAN ERIC BORDIER MASTER 2 HOMMES 246 56h24mn15s
1411 LIONEL GELLAERTS MASTER 2 HOMMES 247 56h24mn16s
1412 JACQUES HENRI BONMALAIS MASTER 2 HOMMES 248 56h27mn13s
1413 GERVAIS BOYER MASTER 2 HOMMES 249 56h27mn48s
1414 DENIS DUVAUCHELLE MASTER 2 HOMMES 250 56h28mn59s
1415 REMI ARRAGON SENIORS HOMMES 497 56h30mn19s
1416 DANIEL MONTSERAT MASTER 2 HOMMES 251 56h31mn09s
1417 GÉRARD GUETROT MASTER 2 HOMMES 252 56h32mn23s
1418 CELINE SOUMIER MASTER 1 FEMMES 52 56h32mn24s
1419 GILLES ITURRIA SENIORS HOMMES 498 56h33mn52s
1420 CHRISTOPHE PARY MASTER 2 HOMMES 253 56h34mn55s
1421 BERNARD VINSON MASTER 2 HOMMES 254 56h34mn57s
1422 LAURENT FLEURY MASTER 2 HOMMES 255 56h35mn31s
1423 FRANCK BERNE MASTER 1 HOMMES 532 56h35mn40s
1424 JEAN DAVID RAMSAMY MOUTI MASTER 1 HOMMES 533 56h36mn28s
1425 JEAN PAUL BENOIT DIJOUX MASTER 3 HOMMES 33 56h36mn44s
1426 ASHOK AZHAGARASAN SENIORS HOMMES 499 56h38mn52s
1427 DANIEL RICAUD MASTER 1 HOMMES 534 56h40mn03s
1428 SOPHIE FAUSTIN MASTER 1 FEMMES 53 56h40mn23s
1429 SYLVAIN FRANQUENOUL SENIORS HOMMES 500 56h40mn30s
1430 BERNARD DENIS MASTER 1 HOMMES 535 56h40mn57s
1431 ERIC KOE MASTER 1 HOMMES 536 56h40mn59s
1432 FRÉDÉRIC NEULET MASTER 1 HOMMES 537 56h41mn02s
1432 GWÉNAEL TEXIER MASTER 1 FEMMES 54 56h41mn02s
1434 SHIRANITA RIE SENIORS FEMMES 35 56h41mn07s
1434 NAOHISA NOMURA MASTER 1 HOMMES 538 56h41mn07s
1436 SATOSHI TAKAKI SENIORS HOMMES 501 56h41mn09s
1437 ROMAIN BERILLE SENIORS HOMMES 502 56h41mn39s
1438 TONY GEORGET SENIORS HOMMES 503 56h45mn11s
1439 MICHAEL LAMIC MASTER 2 HOMMES 256 56h45mn15s
1440 GRZEGORZ GUCWA MASTER 1 HOMMES 539 56h47mn08s
1441 VIRGINIE MARKA MASTER 1 FEMMES 55 56h47mn12s
1442 OLIVIER MARTIN MASTER 1 HOMMES 540 56h49mn56s
1443 ERIC DEVILAINE MASTER 2 HOMMES 257 56h49mn58s
1444 PASCAL LE GOFF MASTER 2 HOMMES 258 56h50mn18s
1445 ERWAN MANACH SENIORS HOMMES 504 56h51mn30s
1446 PHILIPPE EHOUARNE MASTER 1 HOMMES 541 56h52mn32s
1447 CHRISTINE CORNEUX MASTER 2 FEMMES 17 56h53mn27s
1448 GUILLAUME FLORIS MASTER 1 HOMMES 542 56h53mn40s
1449 THOMAS DENNIS SENIORS HOMMES 505 56h53mn43s
1450 JEAN PASCAL FOUQUET MASTER 2 HOMMES 259 56h54mn25s
1451 ANDRE BARCET MASTER 3 HOMMES 34 56h54mn31s
1452 CHRISTOPHE DARTIGUELONGUE MASTER 1 HOMMES 543 56h57mn54s
1453 ANNE CLAIRE BEZELY SENIORS FEMMES 36 56h57mn56s
1454 JEAN-MARC RIVET MASTER 1 HOMMES 544 57h00mn04s
1455 JIMMY MOILMA SENIORS HOMMES 506 57h00mn40s
1456 PHILIPPE LEFEBVRE MASTER 2 HOMMES 260 57h01mn54s
1457 FREDERIC PONTIER MASTER 1 HOMMES 545 57h01mn59s
1458 CÉCILE LE CLOITRE MASTER 1 FEMMES 56 57h03mn41s
1459 JEAN FREDERIC JIMMY BAILLIF MASTER 1 HOMMES 546 57h04mn49s
1460 JEREMI BOTO SENIORS HOMMES 507 57h06mn39s
1461 KARIME MOILIM MASTER 1 HOMMES 547 57h08mn16s
1462 LUDOVIC PAYET SENIORS HOMMES 508 57h10mn55s
1463 MURIEL STEPHAN SENIORS FEMMES 37 57h11mn09s
1464 MIMOSE ELISE CHAPELIN MASTER 1 FEMMES 57 57h11mn37s
1465 STÉPHANE GUILBERT MASTER 1 HOMMES 548 57h11mn39s
1466 ARNAUD BOTTERO MASTER 1 HOMMES 549 57h12mn07s
1467 FRÉDÉRIC GUEZE MASTER 1 HOMMES 550 57h12mn20s
1468 FABRICE FAYOLLE MASTER 2 HOMMES 261 57h13mn50s
1469 RONAN DENOUAL MASTER 1 HOMMES 551 57h15mn30s
1470 SANDRA CROS SENIORS FEMMES 38 57h15mn40s
1471 OLIVIER MAITRE MASTER 1 HOMMES 552 57h19mn17s
1472 ARNAUD CLAIN MASTER 1 HOMMES 553 57h20mn33s
1473 PATRICK HOAREAU MASTER 1 HOMMES 554 57h20mn34s
1474 PATRICK BERGER-BY MASTER 2 HOMMES 262 57h22mn14s
1475 ROMUALD CARDON MASTER 1 HOMMES 555 57h23mn04s
1476 XAVIER MALICK MASTER 1 HOMMES 556 57h23mn24s
1477 LUDOVIC ERMEL MASTER 1 HOMMES 557 57h23mn29s
1478 KEVIN BADIN SENIORS HOMMES 509 57h24mn06s
1479 DAVID ALEXANDRE NASSIBOU MASTER 1 HOMMES 558 57h24mn09s
1480 ALAIN PELHATE MASTER 3 HOMMES 35 57h24mn13s
1481 JOOTOO SHIV MASTER 1 HOMMES 559 57h24mn53s
1481 GILLES QUENETTE MASTER 2 HOMMES 263 57h24mn53s
1483 PIERRE MALET MASTER 1 HOMMES 560 57h25mn35s
1484 THIERRY MIKACIC MASTER 2 HOMMES 264 57h25mn49s
1485 RENÉ TASSAN MASTER 2 HOMMES 265 57h25mn50s
1486 GUILLAUME FELFLI SENIORS HOMMES 510 57h25mn57s
1487 RICHARD FELFLI MASTER 2 HOMMES 266 57h25mn58s
1488 MAXIME DESMAS SENIORS HOMMES 511 57h27mn03s
1489 FLORIAN RIESEMANN SENIORS HOMMES 512 57h28mn07s
1490 PATRICK CHALUMEAU MASTER 2 HOMMES 267 57h28mn12s
1491 NOEL GAUDILLIERE MASTER 2 HOMMES 268 57h29mn21s
1492 ERIC PAYET MASTER 1 HOMMES 561 57h30mn05s
1493 JERRY ABELAUD SENIORS HOMMES 513 57h30mn06s
1494 FLORENCE PIERRE MASTER 2 FEMMES 18 57h30mn42s
1495 MATTHIEU TREJAUT SENIORS HOMMES 514 57h31mn18s
1496 LUDOVIC LIMOUSIN MASTER 1 HOMMES 562 57h34mn14s
1497 ROMAIN PONSARD SENIORS HOMMES 515 57h34mn42s
1498 STEPHANE SORLIN MASTER 1 HOMMES 563 57h34mn46s
1499 LUISA GIRAUDEAU MASTER 2 FEMMES 19 57h35mn02s
1500 YANN TRAORE SENIORS HOMMES 516 57h36mn33s
1501 JEAN PHILIPPE PERIASSAMY MASTER 2 HOMMES 269 57h36mn39s
1502 THIERRY COLAS MASTER 2 HOMMES 270 57h36mn44s
1503 JEAN BERNARD RIVIERE MASTER 1 HOMMES 564 57h37mn31s
1504 BRUNO RIVIERE SENIORS HOMMES 517 57h38mn00s
1505 CHRISTOPHE CHAPRON MASTER 2 HOMMES 271 57h39mn11s
1506 CHANTAL BEURRIER MASTER 2 FEMMES 20 57h40mn06s
1507 MARIELLE GIRALDO MASTER 2 FEMMES 21 57h40mn09s
1508 PIERRE JANEX MASTER 2 HOMMES 272 57h41mn05s
1509 MARIUS PRUGNIERES MASTER 2 HOMMES 273 57h41mn29s
1510 RAPHAËL ERUDEL SENIORS HOMMES 518 57h41mn39s
1511 CHRISTIAN DU VERGER SENIORS HOMMES 519 57h41mn41s
1512 CAROLE DOISNEAU MASTER 1 FEMMES 58 57h43mn18s
1513 ALEXANDER NUBE MASTER 1 HOMMES 565 57h43mn19s
1514 ALAIN COUDERC MASTER 3 HOMMES 36 57h44mn03s
1515 JOSELITO RAMOUCHE MASTER 1 HOMMES 566 57h44mn16s
1516 YANNICK JOSEPH PAYET MASTER 1 HOMMES 567 57h44mn52s
1517 YAYOI NOZAKI MASTER 1 FEMMES 59 57h49mn04s
1518 DAVID BELHOMME SENIORS HOMMES 520 57h49mn37s
1519 CHRISTIAN BOYER MASTER 1 HOMMES 568 57h49mn51s
1520 PHILIPPE ETIENNE MASTER 2 HOMMES 274 57h52mn45s
1521 JEAN FRANCOIS LEGROS MASTER 2 HOMMES 275 57h53mn21s
1522 ROGER PAQUIRY ALAGAMA MASTER 2 HOMMES 276 57h54mn48s
1523 VINCENT VODABLE SENIORS HOMMES 521 57h56mn49s
1524 RÉMY BRUNEL MASTER 1 HOMMES 569 57h57mn22s
1525 ISABELLE DURAND MASTER 1 FEMMES 60 57h57mn40s
1525 EMMANUEL VANPEPERSTRAETE MASTER 1 HOMMES 570 57h57mn40s
1525 SAMUEL DURAND MASTER 1 HOMMES 571 57h57mn40s
1528 SÉBASTIEN VARIN MASTER 1 HOMMES 573 57h58mn01s
1528 LIONEL DUMONT MASTER 1 HOMMES 572 57h58mn01s
1530 CLAUDE REGNAULT MASTER 3 HOMMES 37 57h58mn57s
1531 PATRICK TISSOT MASTER 1 HOMMES 574 57h59mn13s
1532 OLIVIER MERCIER MASTER 2 HOMMES 277 57h59mn55s
1533 JEAN LORISTIL SEVERIN SENIORS HOMMES 522 58h00mn40s
1534 JACKY ATIAMA MASTER 2 HOMMES 278 58h01mn16s
1535 JEAN BAPTISTE DULAU MASTER 2 HOMMES 279 58h02mn50s
1536 CHRISTOPHE LAMOUREUX MASTER 1 HOMMES 575 58h04mn45s
1537 JEAN CHRISTOPHE OLIVAR SENIORS HOMMES 523 58h05mn52s
1538 LAURENT GIRARD MASTER 2 HOMMES 280 58h06mn10s
1539 JACKY CHRISTIAN VIRAMA-LATCHOUMY MASTER 2 HOMMES 281 58h06mn20s
1539 ALEXANDRE BUCHLE SENIORS HOMMES 524 58h06mn20s
1541 SEBASTIEN BOTTARO SENIORS HOMMES 525 58h07mn37s
1542 JOSEPH BURRILLON SENIORS HOMMES 526 58h07mn40s
1543 FABIEN RAOUL SENIORS HOMMES 527 58h08mn44s
1544 YANN LORAND MASTER 2 HOMMES 282 58h09mn38s
1545 KÉVIN GAUTIER SENIORS HOMMES 528 58h09mn46s
1546 CYRIL DE SUTTER MASTER 1 HOMMES 576 58h11mn04s
1547 ISSA BALAHACHI MASTER 2 HOMMES 283 58h11mn17s
1548 PHILIPPE PECQUEUX MASTER 2 HOMMES 284 58h13mn33s
1548 HUBERT CURFS MASTER 3 HOMMES 38 58h13mn33s
1550 FREDERIC LE GALL MASTER 1 HOMMES 577 58h13mn46s
1551 CELINE THIMONIER MASTER 1 FEMMES 61 58h15mn10s
1552 BENOIT LAURENS MASTER 1 HOMMES 578 58h15mn44s
1553 RENAUD BAILLY SENIORS HOMMES 529 58h15mn58s
1554 JACKY LEGRAND MASTER 1 HOMMES 579 58h16mn01s
1555 MAXIME FINDINIER SENIORS HOMMES 530 58h16mn02s
1556 PHILIPPE EUSTAQUIO MASTER 1 HOMMES 580 58h16mn06s
1556 JACKIE BERTELOOT MASTER 2 HOMMES 285 58h16mn06s
1558 JEROME NASSIBOU SENIORS HOMMES 531 58h20mn46s
1559 POENUI TEMAURI SENIORS HOMMES 532 58h22mn14s
1560 CLAUDE TEMPE MASTER 1 HOMMES 581 58h22mn52s
1561 OCÉANE MONTET ESPOIRS FEMMES 1 58h23mn29s
1562 ANAÏS YOUSSEFI SENIORS FEMMES 39 58h24mn24s
1563 CÉDRIC HOARAU SENIORS HOMMES 533 58h28mn16s
1564 RUDY BERILE SENIORS HOMMES 534 58h28mn17s
1565 JEAN MAX TURPIN MASTER 2 HOMMES 286 58h28mn24s
1566 JEROME CHARRON SENIORS HOMMES 535 58h28mn45s
1567 ROMAIN MALICK MASTER 1 HOMMES 582 58h29mn08s
1568 GILLES DOMINIQUE PAYET MASTER 1 HOMMES 583 58h29mn49s
1569 ANNE MARIE NATIVEL MASTER 3 FEMMES 2 58h31mn06s
1570 GREGOIRE PETRISSANS SENIORS HOMMES 536 58h32mn16s
1571 WILFRID THOMAS HOARAU MASTER 1 HOMMES 584 58h32mn20s
1572 JEAN-MARC REUZEAU SENIORS HOMMES 537 58h33mn45s
1573 STEPHANE LIM SU KWAI SENIORS HOMMES 538 58h34mn06s
1574 PATRICE HUBERT SENIORS HOMMES 539 58h34mn19s
1575 FREDERIC NELSON DEJEAN MASTER 1 HOMMES 585 58h34mn20s
1576 JACQUES CANON MASTER 2 HOMMES 287 58h34mn25s
1576 CLAUDE AUBRY MASTER 3 HOMMES 39 58h34mn25s
1578 SERGE BARDEAU MASTER 3 HOMMES 40 58h34mn32s
1579 LEA MATET SENIORS FEMMES 40 58h34mn35s
1580 SABINE LEBIHAN MASTER 1 FEMMES 62 58h34mn41s
1581 PAOLO TOMATIS MASTER 2 HOMMES 288 58h34mn52s
1582 PIERRE-ANTOINE BONNIVARD SENIORS HOMMES 540 58h34mn54s
1583 LUCAY MIRANVILLE MASTER 2 HOMMES 289 58h35mn52s
1584 XAVIER REICHARD MASTER 1 HOMMES 586 58h37mn26s
1585 MATTHIEU PAYET SENIORS HOMMES 541 58h37mn40s
1586 MIGUEL BABOU-CARIMBACASSE SENIORS HOMMES 542 58h39mn19s
1587 CHRISTELLE ROY SENIORS FEMMES 41 58h39mn23s
1588 FRED BRIAND MASTER 1 HOMMES 587 58h39mn25s
1589 JOHANN LAURENT SENIORS HOMMES 543 58h43mn26s
1590 JEAN MARC DALELE MASTER 1 HOMMES 588 58h43mn38s
1591 DAVID CHAMBON MASTER 1 HOMMES 589 58h44mn14s
1592 MICHAEL ENTRESANGLES MASTER 1 HOMMES 590 58h44mn16s
1593 MICHEL EDOM MASTER 1 HOMMES 591 58h44mn45s
1594 FABIEN COMA MASTER 1 HOMMES 592 58h47mn38s
1595 RICARDO FREDERIC ANCELLY MASTER 1 HOMMES 593 58h48mn31s
1596 JEAN-MICHEL THENET MASTER 3 HOMMES 41 58h50mn41s
1597 JEAN CLAUDE PAGE MASTER 3 HOMMES 42 58h50mn53s
1598 DOMINIQUE JP GALMAR MASTER 1 HOMMES 594 58h52mn08s
1599 DIDIER POTIER SENIORS HOMMES 544 58h55mn29s
1600 ERIC CHARLET MASTER 3 HOMMES 43 58h55mn32s
1600 THOMAS CHARLET SENIORS HOMMES 545 58h55mn32s
1602 DAVID PLANESSE SENIORS HOMMES 546 58h55mn38s
1603 PHILIPPE SANTUNE MASTER 1 HOMMES 595 58h55mn56s
1604 IGNACE JOSEPH BRANCARD MASTER 2 HOMMES 290 58h56mn27s
1605 STEPHANE DARRACQ SENIORS HOMMES 547 58h56mn43s
1606 JEAN BERNARD AYE MASTER 2 HOMMES 291 58h56mn57s
1607 JEAN BERNARD LARAVINE MASTER 1 HOMMES 596 58h57mn02s
1608 PIERRE BERNARD MASTER 2 HOMMES 292 58h57mn59s
1609 CHRISTOPHE GOURLAOUEN MASTER 1 HOMMES 597 58h58mn00s
1610 CLARISSE PITAULT MASTER 1 FEMMES 63 58h59mn22s
1611 BORIS PITAULT MASTER 1 HOMMES 598 58h59mn24s
1612 DOMINIQUE DEFLORENNE MASTER 2 HOMMES 293 59h00mn03s
1613 CLAUDY ROBERT MASTER 1 HOMMES 599 59h00mn16s
1614 LUDERCE MARGUERITE MASTER 1 HOMMES 600 59h03mn11s
1615 PHILIPPE BENEZECH MASTER 2 HOMMES 294 59h03mn52s
1616 PATRICE GUIHO MASTER 2 HOMMES 295 59h04mn05s
1617 GEOFFREY BUCHOU SENIORS HOMMES 548 59h04mn13s
1618 HUGUETTE PERROUAULT MASTER 2 FEMMES 22 59h05mn02s
1619 ALAIN MANICON MASTER 1 HOMMES 601 59h06mn20s
1620 RAMIN SHARIFI MILANI MASTER 2 HOMMES 296 59h06mn25s
1621 CEDRIC MALLOL MASTER 1 HOMMES 602 59h06mn27s
1622 LUC MONTEIL MASTER 1 HOMMES 603 59h06mn29s
1623 KOSMERL STOJAN MASTER 3 HOMMES 44 59h06mn35s
1624 ERIC HAN KWAN MASTER 2 HOMMES 297 59h10mn16s
1625 FLORIAN CHAPELLE SENIORS HOMMES 549 59h10mn22s
1626 GERARD FABRE MASTER 3 HOMMES 45 59h11mn33s
1627 CATHERINE FABRE MASTER 2 FEMMES 23 59h11mn34s
1628 THIERRY BEGUE MASTER 1 HOMMES 604 59h12mn53s
1629 YANNICK ANDRE MASTER 2 HOMMES 298 59h12mn58s
1630 CINDY LABBE SENIORS FEMMES 42 59h13mn46s
1631 ROMAIN CORRE SENIORS HOMMES 550 59h13mn55s
1632 AGATHE BUTCHLE MASTER 2 FEMMES 24 59h24mn34s
1633 FRANCK DECONYNCK MASTER 2 HOMMES 299 59h25mn39s
1634 PIERROT DALLEAU MASTER 2 HOMMES 300 59h25mn42s
1635 VINCENT OUNE BIVE MASTER 1 HOMMES 605 59h25mn53s
1636 ALEXIS BOUILLET MASTER 1 HOMMES 606 59h28mn09s
1637 JÉRÉMIE DORLA MASTER 1 HOMMES 607 59h29mn00s
1638 HAMZA SULEMAN SENIORS HOMMES 551 59h31mn44s
1639 THIERRY DROUET MASTER 2 HOMMES 301 59h31mn45s
1640 FREDERIC PASSEMARD MASTER 2 HOMMES 302 59h32mn33s
1641 KEVIN ESTILLE SENIORS HOMMES 553 59h33mn43s
1641 FABIEN BRODIN SENIORS HOMMES 552 59h33mn43s
1643 YVES CAPON SENIORS HOMMES 554 59h33mn50s
1644 HUBERT DE DUCLA MASTER 1 HOMMES 608 59h33mn55s
1645 PASCAL MOUQUET MASTER 1 HOMMES 609 59h33mn59s
1646 BRUNO LAOT MASTER 1 HOMMES 610 59h34mn05s
1647 ERIC LOTH MASTER 1 HOMMES 611 59h34mn10s
1648 JOHNNY PAYET MASTER 1 HOMMES 612 59h35mn05s
1649 GWENAEL QUERELLE SENIORS HOMMES 555 59h36mn33s
1650 ALINE COMMELIN SENIORS FEMMES 43 59h36mn36s
1651 THIERRY FRAIGNEUX MASTER 2 HOMMES 303 59h37mn11s
1652 EDELTRAUD SALOME MASTER 2 FEMMES 25 59h37mn32s
1653 OLIVIER BLANC MASTER 2 HOMMES 304 59h37mn36s
1654 LAURENT MAILLOT SENIORS HOMMES 556 59h40mn32s
1655 EDOUARD LAROCHE SENIORS HOMMES 557 59h41mn07s
1656 DAVID ANGLISTER MASTER 2 HOMMES 305 59h41mn08s
1657 JEAN BERTRAND LAROCHE MASTER 2 HOMMES 306 59h41mn10s
1658 JEAN-MICHEL TALOTOKY SENIORS HOMMES 558 59h42mn08s
1659 CELINE SZYMANOWICZ MASTER 1 FEMMES 64 59h42mn09s
1660 MAX VIRIN MASTER 1 HOMMES 613 59h42mn52s
1661 JEAN RENE VOLYAT MASTER 2 HOMMES 307 59h44mn27s
1662 DAVID LEBON MASTER 2 HOMMES 308 59h44mn29s
1663 PATRICK YEUNG DING YEUN MASTER 1 HOMMES 614 59h44mn36s
1664 CÉCILE DAMBREVILLE SENIORS FEMMES 44 59h44mn41s
1665 HÉLÈNE DAVID MASTER 1 FEMMES 65 59h47mn07s
1666 MAURICE CHENAIS MASTER 3 HOMMES 46 59h47mn55s
1667 MURIELLE PIOT MASTER 2 FEMMES 26 59h48mn26s
1668 JULIEN LEPAGE SENIORS HOMMES 559 59h48mn41s
1669 ERICK CLAIRON MASTER 1 HOMMES 615 59h48mn51s
1670 JEAN-MARC LIBES MASTER 1 HOMMES 616 59h48mn55s
1671 PIERRE-FRANÇOIS MONGOIN MASTER 2 HOMMES 309 59h49mn41s
1672 AURÉLIE BRAVIN SENIORS FEMMES 45 59h50mn59s
1673 GUY JEANNETTE MASTER 2 HOMMES 310 59h52mn26s
1674 CHRISTELLE MARCOUYOUX MASTER 1 FEMMES 66 59h55mn19s
1675 DIDIER BELTRAN MASTER 3 HOMMES 47 59h55mn35s
1676 ALEXANDRE MAUNIER SENIORS HOMMES 560 59h56mn57s
1677 VALENTIN BOURGEOIS MASTER 1 HOMMES 617 59h57mn05s
1678 STÉPHANE JAY MASTER 2 HOMMES 311 59h59mn39s
1679 MAXIME RAUZY SENIORS HOMMES 561 60h00mn05s
1680 VITAL COUROUPOULA MASTER 2 HOMMES 312 60h00mn18s
1681 JUANITO MARDAMA SENIORS HOMMES 562 60h02mn19s
1682 VINCENT TENRET SENIORS HOMMES 563 60h02mn35s
1683 IRENEE CARCANY MASTER 1 HOMMES 618 60h03mn03s
1684 DAVID AGNELOT MASTER 1 HOMMES 619 60h03mn41s
1685 BENOIT CROS SENIORS HOMMES 564 60h04mn30s
1686 YANIS ABDELAZIZ MASTER 1 HOMMES 620 60h04mn32s
1687 BRUNO CEDRONE MASTER 1 HOMMES 621 60h04mn33s
1687 GIANNI BELLI SENIORS HOMMES 565 60h04mn33s
1689 JEAN-LUC DAMOUR MASTER 2 HOMMES 313 60h04mn37s
1690 CHRISTOPHE LYONNARD MASTER 1 HOMMES 622 60h04mn44s
1691 GÉRARD THOUZEAU MASTER 2 HOMMES 314 60h04mn52s
1692 MAHEFANIRINA BRASSAMIN SENIORS FEMMES 46 60h04mn55s
1693 CHRISTIAN COCHETEL MASTER 2 HOMMES 315 60h04mn57s
1694 ALAIN JOHAN FONTAINE SENIORS HOMMES 566 60h05mn11s
1695 TEDDY RAMASSAMY MASTER 1 HOMMES 623 60h05mn18s
1696 PATRICE SOUBOU MASTER 2 HOMMES 316 60h05mn20s
1697 JEAN-PATRICE AUBRY MASTER 1 HOMMES 624 60h05mn26s
1698 ERIC BARDIN MASTER 1 HOMMES 625 60h05mn42s
1699 OLIVIER CAILLERE SENIORS HOMMES 567 60h05mn53s
1700 SHINOBU HARAGUCHI MASTER 1 FEMMES 67 60h06mn48s
1701 FREDERIC OHANIAN MASTER 1 HOMMES 626 60h06mn49s
1702 LUDOVIC DOUBLET MASTER 1 HOMMES 627 60h07mn10s
1703 CAROLE CAUDRON SENIORS FEMMES 47 60h07mn18s
1704 CLAIRE DELATTRE MASTER 2 FEMMES 27 60h07mn19s
1705 FRANCOIS MILLAS MASTER 2 HOMMES 317 60h08mn35s
1706 PIERRE GALLET MASTER 1 HOMMES 628 60h08mn36s
1707 BALA SIVAGNANAM MASTER 2 HOMMES 318 60h08mn40s
1708 ERIC JEANNESSON MASTER 3 HOMMES 48 60h10mn18s
1709 FRANCOIS MAILLOT MASTER 1 HOMMES 629 60h10mn20s
1710 MARION DELAS SENIORS FEMMES 48 60h19mn27s
1711 ERIC GUNET MASTER 1 HOMMES 630 60h20mn13s
1712 DOMINIQUE CURABET MASTER 2 HOMMES 319 60h20mn16s
1713 NICOLAS FOURNEL SENIORS HOMMES 568 60h21mn27s
1714 TONY PETER WONG KUEN FAT MASTER 1 HOMMES 631 60h22mn38s
1715 ALIX BABOIS MASTER 2 HOMMES 320 60h28mn14s
1716 JEAN-FRANÇOIS CAMIAN MASTER 1 HOMMES 632 60h28mn38s
1717 PHILIPPE LOUTELLIER MASTER 1 HOMMES 633 60h28mn43s
1718 MARION GELLUSSEAU SENIORS FEMMES 49 60h31mn52s
1719 VIRGINIE HILAIRE MASTER 1 FEMMES 68 60h31mn54s
1720 YANN JOEL ASSASSA SENIORS HOMMES 569 60h36mn11s
1721 NUNO BARREIROS SENIORS HOMMES 571 60h37mn34s
1721 CARLOS MARTINEZ AGUDO SENIORS HOMMES 570 60h37mn34s
1723 ISMAEL ALI MASTER 1 HOMMES 634 60h37mn53s
1724 MOUHAMADI ATTOUMANI SENIORS HOMMES 572 60h37mn55s
1725 VÉRONIQUE BRIGANT MASTER 1 FEMMES 69 60h39mn49s
1726 DUMÈ MASALA MASTER 2 HOMMES 321 60h40mn55s
1727 JEAN-PATRICE MOUNIATA SENIORS HOMMES 573 60h41mn40s
1728 KEITA KATO SENIORS HOMMES 574 60h44mn23s
1729 ALAIN SOFIANOS MASTER 2 HOMMES 322 60h46mn18s
1730 JOEL GOUBIN MASTER 2 HOMMES 323 60h46mn19s
1731 JEAN HUGUES RIVIERE MASTER 1 HOMMES 635 60h46mn21s
1732 LAËTITIA GENCE SENIORS FEMMES 50 60h47mn23s
1733 JEAN CAMILLE INSUFFO MASTER 3 HOMMES 49 60h48mn27s
1734 PATRICE VALLE MASTER 3 HOMMES 50 60h49mn18s
1735 FRANCK DUFOUR MASTER 1 HOMMES 636 60h51mn24s
1736 NICOLAS LEMAIRE MASTER 1 HOMMES 637 60h52mn37s
1737 JURICA MOKROVIC MASTER 1 HOMMES 638 60h55mn51s
1738 RÉMI GERARD SENIORS HOMMES 575 60h57mn36s
1739 CÉDRIC SIRON MASTER 1 HOMMES 639 60h58mn33s
1740 ROBERTO MARIMA MASTER 2 HOMMES 324 60h59mn08s
1741 JEAN-HUGUES ROBERT MASTER 2 HOMMES 325 60h59mn16s
1742 MARCO LANZENI MASTER 2 HOMMES 326 61h00mn05s
1742 GIOVANNA MARSELLA MASTER 1 FEMMES 70 61h00mn05s
1744 CARINE LERICHE MASTER 1 FEMMES 71 61h06mn48s
1745 KICHENIN PALAMA MASTER 3 HOMMES 51 61h07mn55s
1746 FABRICE DE NOBLET MASTER 2 HOMMES 327 61h07mn56s
1747 JEAN MICHEL DRECHSLER SENIORS HOMMES 576 61h08mn34s
1748 ELOISE SCHULMANN SENIORS FEMMES 51 61h10mn49s
1749 YANNICK BERNEDE MASTER 1 HOMMES 640 61h10mn52s
1750 JOSÉ DE AMORIM SENIORS HOMMES 577 61h11mn49s
1751 SETO MAMORU MASTER 2 HOMMES 328 61h13mn43s
1752 FUJIO SACHI SENIORS FEMMES 52 61h13mn45s
1753 RICHARD SYLVAIN HENNEQUIN MASTER 1 HOMMES 641 61h16mn12s
1754 CHRISTOPHE GERARD MASTER 2 HOMMES 329 61h16mn23s
1755 VALERIE GERARD MASTER 1 FEMMES 72 61h16mn24s
1756 CLAUDINE BOSIO MASTER 3 FEMMES 3 61h16mn32s
1757 ANDRÉ ROBERT MASTER 2 HOMMES 330 61h17mn01s
1758 NICOLE CLUNY MASTER 2 FEMMES 28 61h20mn19s
1759 NICOLAS TELLIER MASTER 1 HOMMES 642 61h21mn01s
1760 FREDERIC THIEBAUT MASTER 1 HOMMES 643 61h23mn29s
1761 CARINNE RICHARD MASTER 1 FEMMES 73 61h27mn53s
1761 HERVÉ LANCIEN MASTER 1 HOMMES 645 61h27mn53s
1761 FLORENT NOWAK MASTER 1 HOMMES 644 61h27mn53s
1764 ANNE MARCENNE MASTER 1 FEMMES 74 61h28mn32s
1765 CHRISTIAN BAIGUE MASTER 3 HOMMES 52 61h28mn33s
1766 JULIEN PAYET SENIORS HOMMES 578 61h28mn44s
1767 ICKRINGILL DAVID MASTER 2 HOMMES 331 61h29mn07s
1768 ÉRIC RAVENNES MASTER 1 HOMMES 646 61h29mn26s
1769 JEAN ALAIN SOMNICA MASTER 2 HOMMES 332 61h29mn27s
1770 JANNICK CLOPON SENIORS HOMMES 579 61h30mn18s
1771 MANNICK ACAMA-VIRAMA SENIORS HOMMES 580 61h30mn25s
1772 ROMAIN DELORE SENIORS HOMMES 581 61h32mn56s
1773 SOREYA TURPIN MASTER 1 FEMMES 75 61h33mn23s
1774 PHILIPPE DUMAS MASTER 3 HOMMES 53 61h34mn17s
1775 FREDERIC VERGEZ MASTER 1 HOMMES 647 61h36mn09s
1776 MICHEL CHAKAI MASTER 1 HOMMES 648 61h36mn46s
1777 LAURENT HISETTE MASTER 1 HOMMES 649 61h40mn24s
1778 ALEXANDRE MASSOT MASTER 1 HOMMES 650 61h41mn01s
1778 ANTONINO PIRAS SENIORS HOMMES 582 61h41mn01s
1780 THIERRY LACPATIA SENIORS HOMMES 583 61h43mn22s
1781 FABIEN DIJOUX SENIORS HOMMES 584 61h47mn04s
1782 DOMINIQUE CERTAT MASTER 2 HOMMES 333 61h48mn11s
1783 ARNAUD PICARD MASTER 1 HOMMES 651 61h49mn21s
1784 JOEL JEANRENAUD SENIORS HOMMES 585 61h52mn14s
1785 FRANCK DECHAMPS MASTER 1 HOMMES 652 61h54mn15s
1786 FRÉDÉRIC REYMONDAUD MASTER 2 HOMMES 334 61h54mn24s
1787 ROMUALD DOMITILE SENIORS HOMMES 586 61h55mn47s
1788 BRUNO PLANTE SENIORS HOMMES 587 61h57mn09s
1789 JEAN PHILIPPE IBOUTH MASTER 2 HOMMES 335 61h57mn30s
1790 PIERRE BOUDOC MASTER 2 HOMMES 336 61h57mn48s
1791 JEAN-PAUL BONIFACE MASTER 1 HOMMES 653 61h59mn01s
1792 FABIOLA COCHARD MASTER 1 FEMMES 76 61h59mn10s
1793 BERNARD ALAIN HUBERT MASTER 2 HOMMES 337 61h59mn11s
1794 FANNY PUECHAVIE SENIORS FEMMES 53 61h59mn29s
1795 DANIEL IBRAHIMA MASTER 1 HOMMES 654 62h01mn04s
1796 JEAN FRANCOIS FELICITE MASTER 1 HOMMES 655 62h01mn23s
1797 JEAN-MARC RAZAFITSIFEHERA MASTER 2 HOMMES 338 62h02mn28s
1798 MICKAEL AMONY SENIORS HOMMES 588 62h03mn11s
1799 ERIC CLAIN MASTER 1 HOMMES 656 62h03mn12s
1800 JEAN-CHARLES GALLAND MASTER 1 HOMMES 657 62h06mn39s
1801 JEAN FRANCOIS MOREAU MASTER 2 HOMMES 339 62h10mn47s
1802 FRÉDÉRIC JEANY MASTER 1 HOMMES 658 62h14mn18s
1803 FERNAND RIVAS MASTER 2 HOMMES 340 62h15mn34s
1804 AUDREY BLANCO SENIORS FEMMES 54 62h17mn25s
1805 FABRICE HOULLIER MASTER 2 HOMMES 341 62h20mn24s
1806 DAMIEN HOAREAU SENIORS HOMMES 589 62h22mn41s
1807 GUILLAUME VAUTIER SENIORS HOMMES 590 62h24mn01s
1808 YAN BARBIER SENIORS HOMMES 592 62h28mn14s
1808 JACQUES-ANTOINE FLAMME SENIORS HOMMES 591 62h28mn14s
1810 THIBAULT LACROIX SENIORS HOMMES 593 62h28mn15s
1811 PASCAL MARTIN SENIORS HOMMES 594 62h34mn56s
1812 JEAN LAFOSSE MASTER 1 HOMMES 659 62h36mn45s
1813 DOMINIQUE ABRANTES MASTER 1 HOMMES 660 62h38mn16s
1814 SERGE PONS MASTER 2 HOMMES 343 62h39mn48s
1814 MICHEL HUET MASTER 2 HOMMES 342 62h39mn48s
1814 SYLVIE LERAT MASTER 2 FEMMES 29 62h39mn48s
1817 NADIA HOAREAU SENIORS FEMMES 55 62h43mn51s
1818 OLIVIER CADET MASTER 1 HOMMES 661 62h43mn52s
1819 AMADOU KONE MASTER 2 HOMMES 344 62h54mn43s
1820 HUBERT DENNEQUIN MASTER 2 HOMMES 345 63h01mn27s
1821 MICHEL LEONARD MASTER 2 HOMMES 346 63h02mn23s
1822 DIDIER MELLIS SENIORS HOMMES 595 63h07mn23s
1823 TEIKI SALMON MASTER 1 HOMMES 662 63h10mn18s
1824 ISABELLE LADERVAL MASTER 1 FEMMES 77 63h18mn52s
1825 GINA RABOIS MASTER 2 FEMMES 30 63h21mn44s
1826 BENOIT MATHIEU SENIORS HOMMES 596 63h26mn51s
1827 PATRICK MAHE MASTER 1 HOMMES 663 63h57mn03s
1828 THIERRY LAW-WUN MASTER 1 HOMMES 664 63h57mn07s
1829 YOHANN ROCHEFEUILLE SENIORS HOMMES 597 64h46mn14s
1830 WILLY BORTZMEYER SENIORS HOMMES 598 66h10mn09s